Политический футбол.

4 июня 2013 года в центре Минска на футбольном манеже по проспекту Победителей, 22 впервые в Республике Беларусь  состоялся товарищеский матч по мини-футболу между двумя самыми крупными политическими организациями страны –  РОО «Белая Русь» и   самой крупной политической партией – Либерально-демократической партией Беларуси. Матч состоялся при поддержке сотни сторонников  ЛДПБ и РОО «Белая Русь». Болельщики ЛДП активно поддерживали свою родную команду, по всему стадиону развивались  флаги  и скандировались лозунги в поддержку спортсменов. Несмотря на то, что в равной борьбе команда от Либерально-демократической партии  уступила команде  от РОО «Белая Русь» со счетом 5:2, всех, кто пришел  на матч покидали его, прибывая в прекрасном настроении. Ведь мы показали, что на поле встретились политические оппоненты, мы все являемся гражданами Республики Беларусь и судьба Родины в наших руках, и мы обязаны слышать и уважать  друг друга. Либерально-демократическая партия готова к взаимодействию и общению со всеми здоровыми политическими силами страны для укрепления суверенитета Беларуси и благосостояния белорусского народа.