В первом круге квалификации открытого чемпионата США проиграли все четыре белорусские теннисистки

В первом круге квалификации открытого чемпионата США 23 августа проиграли все четыре белорусские теннисистки, сообщает БелаПАН.

Анастасия Екимова уступила Регине Куликовой из России — 1:6, 1:6, Дарья Кустова — австралийке Монике Адамчак — 6:4, 6:7 (11:13), 5:7, Екатерина Деголевич — немке Сандре Клёзель — 0:6, 4:6. Ирина Курьянович, взяв первый сет в матче с японкой Юрикой Сема — 7:6 (7:5), не смогла продолжить борьбу во втором сете при счете 4:4.

В основной сетке турнира стартуют Максим Мирный (первый соперник — "посеянный" под 18-м номером киприот Маркос Багдатис), Татьяна Пучек (итальянка Мария-Елена Камерин), Ольга Говорцова (шведка София Арвидсон) и Виктория Азаренко (соперницей будет одна из победительниц квалификации).

09:38 24/08/2007