Расписание «Славянского базара»

В понедельник в Витебске начинается очередной, 19-й по счету Международный фестиваль «Славянский базар». Концерты расписаны на каждый день. Билеты уже в кассах. Приводим полное расписание фестиваля и стоимость билетов по секторам амфитеатра.  

Расписание «Славянского базара»
7 июля, среда
 
21.00 Юрий АНТОНОВ (Россия)
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 75000, 70000 руб. 2, 3 сектор – 100000, 85000 руб.,
5, 7, 10 сектор – 60000, 55000, 45000 руб., 6, 9 сектор – 50000, 45000 руб.,
8 сектор – 35000 руб.
 
8 июля, четверг
 
18.00 Елена ВАЕНГА (Россия)
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 65000, 60000 руб.,
2, 3 сектор – 75000 руб., 5, 10 сектор – 55000, 50000, 40000 руб.,
6, 9, 7 сектор – 40000, 35000 руб., 8 сектор – 30000 руб.
 
22.00 Томас АНДЕРС /Thomas ANDERS (Германия)
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 75000, 70000 руб.,
2, 3 сектор – 100 000, 85000 руб., 5, 7, 10 сектор – 60000, 55000, 45000 руб.,
6, 9 сектор – 50 000, 45000 руб., 8 сектор – 35000 руб.
 
9 июля, пятница
 
20.30 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XIX Международного фестиваля искусств
«СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»
 
Юрий АНТОНОВ, Николай БАСКОВ, Елена ВАЕНГА, Дмитрий ГУБЕРНИЕВ, Лариса ДОЛИНА, ЖАСМИН, Стас МИХАЙЛОВ, Александр СЕРОВ,
Оксана ФЕДОРОВА, Дмитрий ХВОРОСТОВСКИЙ, группы: «БЛЕСТЯЩИЕ», балет Аллы ДУХОВОЙ «ТОДЕС» (Россия);
Елена СПИРИДОВИЧ, Инна АФАНАСЬЕВА, ансамбль «СЯБРЫ», Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ», группа «J-МОРС», артисты Белорусского государственного цирка, солисты Президентского оркестра Республики
Беларусь (Беларусь); Таисия ПОВАЛИЙ (Украина);
Лу БЕГА/Lou BEGA, Томас АНДЕРС /Thomas ANDERS (Германия);
Желько ЙОКСИМОВИЧ (Сербия); Хелена ВОНДРАЧКОВА (Чехия)
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 320000, 300000 руб., 2, 3 сектор – 350000 руб.,
5, 10 сектор – 270000, 240000, 200000 руб., 6, 9 сектор – 160000, 150000 руб.,
7 сектор – 160000 руб., 8 сектор – 80000 руб.
 
ночь с 9 на 10 июля
 
01.30 «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ». Стас МИХАЙЛОВ
 
Летний амфитеатр
 
1, 4 сектор – 75000, 70000 руб. 2, 3 сектор – 100000, 85000 руб.,
5, 7, 10 сектор – 60000, 55000, 45000 руб., 6, 9 сектор – 50000, 45000 руб.,
8 сектор – 35000 руб.
 
10 июля, суббота
 
18.00 МАСТЕРА ИСКУССТВ РОССИИ
 
Дмитрий ХВОРОСТОВСКИЙ и Президентский оркестр Республики
Беларусь п/р Виктора БАБАРИКИНА. Дирижер Константин ОРБЕЛЯН
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 45000, 40000 руб., 2, 3 сектор – 55000 руб.,
5,10 сектор – 30000, 25000, 20000 руб., 6, 9 сектор – 25000 руб.,
7 сектор – 30000 руб., 8 сектор – 20000 руб.
 
 
22.00 «ДВЕ СЕСТРЫ – БЕЛАРУСЬ И РОССИЯ». Песни Кима БРЕЙТБУРГА
 
Концертная программа, посвященная Дню Союзного государства.
 
Вероника АГАПОВА, Алексей ГОМАН, Лариса ДОЛИНА, Диана ГУРЦКАЯ, Владимир ДЕВЯТОВ, Марина ДЕВЯТОВА, ЖАСМИН, МАРЬЯНА,
Павел СОКОЛОВ, Евгения ОТРАДНАЯ, Александр ПАНАЙОТОВ,
Александр СЕРОВ, Алексей ЧУМАКОВ, группа «ЯРМАРКА» (Россия);
Инна АФАНАСЬЕВА, Руслан АЛЕХНО, Ирина ДОРОФЕЕВА,
Анатолий ЯРМОЛЕНКО и ансамбль «СЯБРЫ», ансамбль «БЕЛОРУССКИЕ ПЕСНЯРЫ», балет «ВЕГАС», группа «ЧИСТЫЙ ГОЛОС»,
хореографический ансамбль «ЗОРЬКА» (Беларусь);
Константин МОСКОВИЧ (Молдова); Таисия ПОВАЛИЙ (Украина)
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 45000, 40000 руб., 2, 3 сектор – 55000 руб.,
5, 10 сектор – 30000, 25000, 20000 руб.,
6, 9 сектор – 25000 руб., 7 сектор – 30000 руб., 8 сектор – 20000 руб.
 
ночь с 10 на 11 июля
 
02.00 «ТАНЦУЙ ДО УТРА»
 
Искуи АБАЛЯН, ГЮНЕШЬ, ЖАНЕТ, Алексей ХЛЕСТОВ, группа «ТЯНИ-ТОЛКАЙ», «OCEAN B» (Беларусь); Юлия ПАНОВА, группы: «БЛЕСТЯЩИЕ»,
«ДИСКОМАФИЯ», ЭВЕЛИНА, группа «ОЛЯЛЯ!»/ «OLIALIA PUPYTЛS» (Литва);
«КВЕСТ ПИСТОЛЗ»/«QUEST PISTOLS» (Украина)
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 40000, 35000 руб., 2, 3 сектор – 45000 руб.,
5, 10 сектор – 30000, 25000, 15000 руб., 6, 7, 9 сектор – 25000, 20000 руб.,
8 сектор – 15000 руб.
 
11 июля, воскресенье
 
18.00 Александр СЕРОВ
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 65000, 60000 руб., 2, 3 сектор – 75000 руб.,
5, 10 сектор – 55000, 50000, 40000 руб., 6, 9, 7 сектор – 40000, 35000 руб.,
8 сектор – 30000 руб.
 
22.00 МАСТЕРА ИСКУССТВ БЕЛАРУСИ
 
Анжелика АГУРБАШ, Инна АФАНАСЬЕВА, ГЕРМАН, Ирина ДОРОФЕЕВА, Дмитрий КОЧЕРОВСКИЙ, Алена ЛАНСКАЯ, Ядвига ПОПЛАВСКАЯ
и Александр ТИХАНОВИЧ, Алексей СКРЫПНИК, Анна ШАРКУНОВА,
Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ», ансамли: «БЕЛОРУССКИЕ ПЕСНЯРЫ», «СЯБРЫ», арт-группа «БЕЛОРУСЫ», дуэт Александра и Константин, дуэт Юлия ОЛЕЙНИК и Олег ИВНЕНКО, фольк-рок-дуэт «ПИВО ВДВОЕМ»
группы: «ДЕТИ ДЕТЕЙ», «ДРАМ ЭКСТАЗИ», «ПАЛАЦ», «ПЯТЫЙ СЕЗОН», «ХАРЛИ», «ЯВАР», «J-МОРС», этно-группа «OSIMIRA», театр пантомимы
«ИН ЖЕСТ», Белорусский государственный хореографический ансамбль
«ХОРОШКИ», солисты Национального центра музыкального искусства
им. В. МУЛЯВИНА, Национальный академический народный хор Республики Беларусь им. В. МУЛЯВИНА, Национальный академический народный хор
Республики Беларусь им. Г.Цитовича, хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», школа современного танца «БЕЛКА», учащиеся Белорусской государственной хореографической гимназии-колледжа, балет Молодежного театра эстрады «НЕКСТ».
Ведущие: Денис ДУДИНСКИЙ, Ольга РЫЖИКОВА, Иван ВАБИЩЕВ,
Анна ХИТРИК, Андрей БОРОВ и Владимир НИКОЛАЕВ
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 25000 руб., 2, 3 сектор – 30000 руб.,
5, 10 сектор – 20000, 15000 руб., 6, 9, 7 сектор – 15000 руб., 8 сектор – 10000 руб.
 
12 июля, понедельник
 
22.00 МАСТЕРА ИСКУССТВ УКРАИНЫ
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 25000 руб., 2, 3 сектор – 30000 руб., 5, 10 сектор – 20000, 15000 руб.,
6, 9, 7 сектор – 15000 руб., 8 сектор – 10000 руб.
 
13 июля, вторник
 
18.00 МАСТЕРА ИСКУССТВ МОСКВЫ.
 
ВАЛЕРИЯ
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 40000, 35000 руб., 2, 3 сектор – 45000 руб.,
5, 10 сектор – 30000, 25000, 15000 руб., 6, 9, 7 сектор – 25000, 20000 руб.,
8 сектор – 15000 руб.
 
22.00 XIX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ВИТЕБСК-2010». День первый.
 
Первое отделение: выступления участников конкурса в сопровождении фонограммы «-1».
Анаит ШАХБАЗЯН (Армения), Денис ВЕРШЕНКО (Беларусь),
Васил СТОЯНОВ (Болгария), Вукашин БРАЙИЧ (Босния и Герцеговина), Лаша РАМИШВИЛИ (Грузия), Динара СУЛТАНГАЛИЕВА (Казахстан),
Даниуска ПАЧЕКО (Куба), ДЕЙВИС (Литва), Йоце ПАНОВ (Македония),
Ольга ГОРЧИНСКИ (Молдова), Сильвия ТАРАСЮК (Польша),
Анна МАЛЫШЕВА (Россия), КЭТЭЛИН (Румыния), Оливер КАТИЧ (Сербия), Лацо ГУДЕЦ (Словакия), Дамир КЕДЖО (Хорватия), Ольга ЛОУНОВА (Чехия), Янно МЯНГЛИ (Эстония).
 
Второе отделение: Инна АФАНАСЬЕВА (Беларусь); Драгомир ДРАГАНОВ (Болгария); Нагима ЕСКАЛИЕВА (Казахстан); Интарс БУСУЛИС (Латвия); Игорь КОРНЕЛЮК (Россия); Желько ЙОКСИМОВИЧ (Сербия);
Хелена ВОНДРАЧКОВА (Чехия); Таисия ПОВАЛИЙ (Украина)
Ведущие: Анжелика АГУРБАШ и Денис ДУДИНСКИЙ (Беларусь)
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 25000 руб., 2, 3 сектор – 30000 руб., 5, 10 сектор – 20000, 15000 руб.,
6, 9, 7 сектор – 15000 руб., 8 сектор – 10000 руб.
 
14 июля, среда
 
18.00 ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Раймонда ПАУЛСА (Латвия)
 
Раймонд ПАУЛС (Латвия) и Национальный концертный оркестр
Республики Беларусь, художественный руководитель и дирижер
Михаил ФИНБЕРГ (Беларусь).
 
Руслан АЛЕХНО, солисты Национального концертного оркестра Республики Беларусь: Светлана ВЕЖНОВЕЦ, Татьяна ГЛАЗУНОВА, Алеся ДЕРЖАВЕЦ, Александр ДЮМИН, Любовь КЛЕЩЕВА, Дмитрий КОЧЕРОВСКИЙ,
Руслан МУСВИДАС, Саша НЕМО, Андрей ПЕТРОВ, Татьяна ПОЛОЗОВА, Юрий СЕЛЕЗНЕВ, Яна СТАРЦЕВА, Наталья ТАМЕЛО, хореографический ансамбль «ЗОРЬКА» (Беларусь); Интарс БУСУЛИС (Латвия); ЭВЕЛИНА (Литва); Дима БИЛАН, ВАЛЕРИЯ, Петр ДРАНГА, ЗАРА, Юля САВИЧЕВА, ансамбль «ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА» (Россия); Таисия ПОВАЛИЙ (Украина)
Ведущая: Елена СПИРИДОВИЧ (Беларусь)
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 45000, 40000 руб., 2, 3 сектор – 55000 руб.,
5, 10 сектор – 30000, 25000, 20000 руб., 6, 9 сектор – 25000 руб.,
7 сектор – 30000 руб., 8 сектор – 20000 руб.
 
22.00 XIX МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ «ВИТЕБСК -2010». День второй.
 
Выступления участников конкурса в сопровождении Национального концертного оркестра Республики Беларусь, художественный руководитель
Михаил ФИНБЕРГ (Беларусь).
 
Анаит ШАХБАЗЯН (Армения), Денис ВЕРШЕНКО (Беларусь),
Васил СТОЯНОВ (Болгария), Вукашин БРАЙИЧ (Босния и Герцеговина),
Лаша РАМИШВИЛИ (Грузия), Динара СУЛТАНГАЛИЕВА (Казахстан),
Даниуска ПАЧЕКО (Куба), ДЕЙВИС (Литва), Йоце ПАНОВ (Македония),
Ольга ГОРЧИНСКИ (Молдова), Сильвия ТАРАСЮК (Польша),
Анна МАЛЫШЕВА (Россия), КЭТЭЛИН (Румыния), Оливер КАТИЧ (Сербия), Лацо ГУДЕЦ (Словакия), Дамир КЕДЖО (Хорватия), Ольга ЛОУНОВА (Чехия), Янно МЯНГЛИ (Эстония)
 
Ведущие: Анжелика АГУРБАШ и Денис ДУДИНСКИЙ (Беларусь)
 
1, 4 сектор – 25000 руб., 2, 3 сектор – 30000 руб., 5, 10 сектор – 20000, 15000 руб.,
6, 9, 7 сектор – 15000 руб., 8 сектор – 10000 руб.
 
15 июля, четверг
 
21.00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ XIX Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»
Дима БИЛАН, ВАЛЕРИЯ, ВАРВАРА, Петр ДРАНГА, ЗАРА, Сергей ЗАХАРОВ, Игорь КОРНЕЛЮК, Владимир ПРЕСНЯКОВ, Наталья ПОДОЛЬСКАЯ,
Александр ПЕСКОВ, Юлия САВИЧЕВА, проект Михаила ТУРЕЦКОГО
«10 СОПРАНО», балет «СТРИТ ДЖАЗ» Сергея МАНДРИКА, группа
«ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА», группа «ШТАР», хореографический ансамбль
«МАРИНА ДЭНС КОМПАНИ», Московский театр испанского танца «ALMAS DEL FUEGO», Московский оркестр волынщиков, ди-джей GRUF (Россия);
Руслан АЛЕХНО, Александр ТИХАНОВИЧ и Ядвига ПОПЛАВСКАЯ,
АЛЕКСАНДРА и КОНСТАНТИН, Андрей КОЛОСОВ, Александр ВОРОНИЩЕ, группа «J-МОРС», артисты Белорусского государственного цирка,
хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», пластический театр Владимира
КУСТОВА (Беларусь);
Раймонд ПАУЛС, Интарс БУСУЛИС (Латвия); обладатель Гран-при
и лауреат I премии XIX Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК-2010», обладатель Гран-при VIII Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2010»
 
Ведущие: Анжелика АГУРБАШ (Беларусь), Андрей ПЕТРОВ (Россия)
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 180000,160000 руб., 2, 3 сектор –200000 руб.,
5,10 сектор –130000, 100000, 80000 руб., 6, 9 сектор – 80000, 70000 руб.,
7 сектор – 80000 руб., 8 сектор – 60000 руб.
 
 
16 июля, пятница
 
 
18.00 «КОРОЛЬ ПАРОДИИ – Александр ПЕСКОВ»
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 40000, 35000 руб., 2, 3 сектор – 45000 руб.,
5, 10 сектор – 30000, 25000, 15000 руб., 6, 9, 7 сектор – 25000, 20000 руб.,
8 сектор – 15000 руб.
 
22.00 ЗВЕЗДЫ «РАДИО «ШАНСОН» на «СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ В ВИТЕБСКЕ»
 
Ефрем АМИРАМОВ, Алена АПИНА, Катерина ГОЛИЦИНА, Алексей ГЛЫЗИН, Александр ДОБРОНРАВОВ, Татьяна МАРКОВА, Гарик КРИЧЕВСКИЙ,
Ольга КОРМУХИНА, Сергей ЛЮБАВИН, Сергей НОЯБРЬСКИЙ,
Ляля РАЗМАХОВА, Леонид ТЕЛЕШЕВ, Олег ШАК, Любовь ШЕПИЛОВА, группы: «БУТЫРКА», «ЛЕКАРСТВО ОТ МЕЛАНХОЛИИ», «ВЕСНА», «ШТАР»
 
Ведущая: Александра ХАЙРУЛИНА (Россия)
 
Летний амфитеатр
1, 4 сектор – 40000, 35000 руб., 2, 3 сектор – 45000 руб.,
5, 10 сектор – 30000, 25000, 15000 руб., 6, 9, 7 сектор – 25000, 20000 руб.,
8 сектор – 15000 руб.
 
 

 
 
Будьте внимательны!  Дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» вправе вносить изменения в программы концертов. Билеты на концерты продаются с 4 июля.
 
 
 
 
 
 
 
12:38 05/06/2010




Loading...


загружаются комментарии