А судьи кто?

Правозащитный центр «Весна» подготовил список судей, которые выносил решения об арестах демократических активистов в период избирательной компании 2006 г. (интернирование активистов оппозиции, аресты участников мирных акций протеста и др.) Правозащитный центр «Вясна» ходатайствует о включении данных должностных лиц Республики Беларусь в список лиц, на которых распространяется запрет на въезд в страны Евросоюза.

Суд Октябрьского р-на г. Минска:



Германович Сергей Михайлович – судья по административным делам и исполнительным производствам


Протасовитская – судья




Суд Первомайского р-на г. Минска:



Ананич Елена Николаевна – судья


Макуха – судья


Анискевич Анатолий Михайлович – заместитель председателя


Масальская Татьяна Владимировна —-судья




Суд Ленинского р-на г. Минска:



Бортник Валентина Никифоровна – судья


Тупик Вера Михайловна – судья




Суд Центрального р-на г. Минска:



Бычко Алексей – судья




Суд Фрунзенского р-на г. Минска:



Лаппо Людмила Ивановна – судья


Карнов Владимир Владимирович


Лукумская Юлия Юрьевна – судья по административным делам и исполнительным производствам





Суд Партизанского р-на г. Минска:



Авдейчик Александр Николаевич – судья


Барисёнок Анатолий Владимирович – судья


Лебедь Юрий Николаевич – судья


Деминская Алла Игоревна – судья по административным делам и исполнительным производствам


Трубников Николай Алексеевич – судья




Суд Московского р-на г. Минска:



Реутская Надежда Заловна – судья


Внукевич Тамара Васильевна – заместитель председателя суда




Суд Заводского р-на г. Минска:



Авчинко Леонид Иванович – председатель суда


Дубинина Жанна Петровна – заместитель


Лаптева Елена Вячеславовна – судья по административным делам и исполнительным производствам


Брысина Жанна Леонидовна – судья


Баловнёв Николай Васильевич – судья по административным делам и исполнительным производствам


Закурдаев Александр Владимирович – судья




Суд Советского р-на г. Минска:



Реляво Оксана Анатольевна – судья


Савостьян Людмила Аркадьевна – судья


Казадаев Руслан Валерьевич – судья


Фёдорава Марина Аркадьевна – судья




Суд Московского р-на г. Бреста



Вакульчик Евгений Лукьянович – председатель суда



Суд Ленинского р-на г. Бреста



Василюк Андрей Анатольевич – судья


Астрейко Тамара Ивановна – судья по административным делам и исполнительным производствам


Березюк Сергей Александрович – судья



Суд Московского р-на г. Бреста



Сенько Руслана Альбертовна – судья



Суд Ленинского р-на г. Гродно



Козел Наталья Григорьевна – судья


Жук Люцина Казимировна – суда


Барцевич Зинаида Ивановна – судья


Матеюк Дмитрий Николаевич – судья



Суд Октябрьского р-на г. Витебска



Михасёва Валентина Андреевна – судья



Суд Центрального р-на г. Гомеля:



Дмитренко Григорий Иванович – председатель суда


Шитиков Сергей Алексеевич – судья



Суд Железнодорожного р-на г. Гомеля:



Паремский Ярослав Игоревич – судья



Суд Брагинского р-на



Можейко Светлана Юрьевна – судья по административным делам и исполнительным производствам



Суд Речицкого р-на



Стрельченко Анатолий Николаевич – судья



Суд Добрушского р-на



Васюков Олег Дмитриевич – судья



Суд Рогачёвского р-на



Соломейчук Владимир Васильевич – судья по административным делам и исполнительным производствам



Суд Ленинского р-на г. Могилёва



Дыбленко Елена Николаевна – судья


Кужелева Галина Александровна – председатель суда


Туленкова Анна Михайловна – судья


Тарасова Галина Валентиновна – судья



Суд Октябрьского р-на г. Могилёва



Авласевич Денис Михайлович – судья


Канцедал Наталья Викторовна – судья



Суд Белыничского р-на



Гуз Владимир Сергеевич – председатель суда



Хартия-97




21:26 28/03/2006






загружаются комментарии