Утечка из коридоров власти: имена будущих депутатов власти?

«Народная воля» получила письмо от анонимного читателя, в котором перечислены фамилии тех, кто станет депутатом Палаты представителей.
Есть много косвенных свидетельств того, что состав будущего парламента власти уже известен. Представители «вертикали» в некоторых регионах уже даже озвучивают проценты итогов голосования. Тем интереснее будет сравнить представленный список с тем, кто станет депутатом после выборов 28 сентября.

Утечка из коридоров власти: имена будущих депутатов власти?

Депутаты новой Палаты представителей по версии чиновника, который прислал анонимное письмо.

Бресткая область:

1.Величко О.И.

2.Богданович Л.Н.

3.Онищук А.Т.

4.Федорук Н.Ф.

5.Ванькович А.С.

6.Пищ С.С.

7.Вайсюк В.В.

8.Андрейчюк Н.К.

9.Казимирчик Е.А.

10.Зданович В.М.

11.Ковалевич Л.Н.

12.Кучинский В.Ф.

13.Вершалович Л.Г.

14.Мандровская З.М.

15.Шевчик К.Ф.

16.Кульша Н.Г.

Витебская область:

1.Гринцевич В.П.

2.Овчинников В.В.

3.Семашко С.А.

4.Лосякин А.М.

5.Байков В.М.

6.Андрейченко В.П.

7.Михалевич А.И.

8.Сковородко В.Ю.

9.Антонова И.В.

10.Жерело В.И.

11.Адашкевич В.С.

12.Южик П.В.

13.Казуро Э.П.

14.Попков А.А.

Гомельская область:

1.Чикилев А.С.

2.Беляев А.А.

3.Шевко А.А.

4.Кузнецова Л.Ф.

5.Филимончик Т.С.

6.Шатько А.В.

7.Майоров В.С.

8.Кужанов В.И.

9.Русый М.И.

10.Батан В.И.

11.Тиханская Р.А.

12.Артюшенко Е.А.

13.Конопдич С.М.

14.Исаченко А.И.

15.Ковоалева В.И.

16.Дашкевич Г.В.


Гродненская область:

1.Эльяшевич Л.В.

2.Антоненко А.И.

3.Маскевич С.А.

4.Ремша М.И.

5.Горбаченко Н.Н.

6.Лузина В.М.

7.Клебан Т.М.

8.Орда М.С.

9.Степура В.И.

10.Богуш Ф.Ф.

11.Костюк М.Б.

12.Голубева Т.Г.

13.Бирюкова М.М.

Минская область:

1.Петрович В.В.

2.Гуминский В.А.

3.Гурьянов В.П.

4.Спильниченко И.А.

5.Кот О.И.

6.Лютиков В.В.

7.Демидчик Г.И.

8.Усик В.П.

9.Левицкая А.В.

10.Жгун Н.А.

11.Синяков В.Е.

12.Новик Е.А.

13.Диковицкая Е.А.

14.Клещук И.А.

15.Оболенский Е.В.

16.Лаврукевич А.Н.

17.Богатко И.Н.

Могилевская область:

1.Шамаль Е.В.

2.Карпяк В.В.

3.Глаз А.Т.

4.Короед Е.А.

5.Гирилович В.В.

6.Белкина Т.А.

7.Василенко В.Н.

8.Новикова И.Л.

9.Исоченко Т.Н.

10.Мельников Е.А.

11.Розганов А.И.

12.Крыжевич С.И.

13.Иванов В.Н.

Город Минск

1.Юргелевич Г.Н.

2.Высоцкий А.Н.

3.Андрухов В.Н.

4.Давыдько Г.Б.

5.Леоненко В.С.

6.Гоман С.В.

7.Козлов А.М.

8.Толкачев В.И.

9.Шилова С.Д.

10.Кузьмич А.Ф.

11.Карпенко И.В.

12.Лукашенок В.Н.

13.Журавская В.И.

14.Самосенко Н.Л.

15.Полянская Г.В.

16.Казак Н.С.

17.Мусурагин И.А.

18.Щербачевич Т.Г.

11:43 25/09/2008




Loading...


загружаются комментарии