Обнародованы фамилии всех 110 избранных депутатов

Их корреспонденту БЕЛТА назвал секретарь ЦИК Беларуси Николай Лозовик. Есть неожиданности. Так, сенсационно проиграл выборы преданный Лукашенко «гранатометчик» Виктор Кучинский.

Обнародованы фамилии всех 110 избранных депутатов

По Брестской области: в 1-м избирательном округе избран Олег Величко, во 2-м - Лариса Богданович, в 3-м - Анна Онищук, в 4-м - Нина Федорук, в 5-м - Анатолий Ванькович, в 6-м - Светлана Пищ, в 7-м - Владимир Майсюк, в 8-м - Николай Андрейчук, в 9-м - Евгений Казимирчик, в 10-м - Владимир Зданович, в 11-м - Леонид Ковалевич, в 12-м - Александр Зозуля, в 13-м - Лариса Вершалович, в 14-м - Зинаида Мандровская, в 15-м - Константин Шевчик, в 16-м - Нина Кульша.

По Витебской области: в 17-м - Геннадий Грицкевич, в 18-м - Виктор Овчинников, в 19-м - Сергей Семашко, в 20-м - Александр Лосякин, в 21-м - Василий Байков, в 22-м - Владимир Андрейченко, в 23-м - Анфим Михалевич, в 24-м - Владимир Сковородко, в 25-м - Инна Антонова, в 26-м - Владимир Жерело, в 27-м - Владимир Адашкевич, в 28-м - Петр Южик, в 29-м - Эдуард Казуро, в 30-м - Александр Попков.

По Гомельской области: в 31-м - Александр Чикилев, в 32-м - Александр Беляев, в 33-м - Александр Шевко, в 34-м - Лариса Кузнецова, в 35-м - Татьяна Филимончик, в 36-м - Александр Шатько, в 37-м - Владимир Майоров, в 38-м - Владимир Кужанов, в 39-м - Михаил Русый, в 40-м - Владимир Батан, в 41-м - Раиса Тиханская, в 42-м - Евгений Артюшенко, в 43-м - Сергей Коноплич, в 44-м - Алла Исаченко, в 45-м - Владимир Михасев, в 46-м - Валентина Ковалева, в 47-м - Георгий Дашкевич.

По Гродненской области: в 48-м - Леонид Эльяшевич, в 49-м - Александр Антоненко, в 50-м - Сергей Маскевич, в 51-м - Марина Ремша, в 52-м - Николай Горбаченок, в 53-м - Валентина Лузина, в 54-м - Тамара Клебан, в 55-м - Михаил Орда, в 56-м - Василий Степуро, в 57-м - Филипп Богуш, в 58-м - Мечислав Костюк, в 59-м - Татьяна Голубева, в 60-м - Мария Бюрюкова.
По Минской области: в 61-м - Владимир Петрович, в 62-м - Виктор Гуминский, в 63-м - Василий Гурьянов, в 64-м - Игорь Спильниченко, в 65-м - Олег Кот, в 66-м - Василий Лютиков, в 67-м - Геннадий Демидчик, в 68-м - Василий Усик, в 69-м - Анна Левицкая, в 70-м - Николай Жгун, в 71-м - Владимир Синяков, в 72-м - Елена Новик, в 73-м - Елена Диковицкая, в 74-м - Инесса Клещук, в 75-м - Евгений Оболенский, в 76-м - Анна Лаврукевич, в 77-м - Иван Богатко.

По Могилевской области: в 78-м - Елена Шамаль, в 79-м - Владимир Карпяк, в 80-м - Анатолий Глаз, в 81-м - Татьяна Осмоловская, в 82-м - Олег Сакадынец, в 83-м - Тамара Белкина, в 84-м - Владимир Василенко, в 85-м - Александр Юшкевич, в 86-м - Татьяна Исаченко, в 87-м - Евгений Мельников, в 88-м - Александр Розганов, в 89-м - Сергей Крыжевич, в 90-м - Валерий Иванов.

По городу Минску: в 91-м - Галина Юргелевич, в 92-м - Александр Высоцкий, в 93-м - Анатолий Павлович, в 94-м - Геннадий Давыдько, в 95-м - Валентина Леоненко, в 96-м - Роман Короп, в 97-м - Алексей Козлов, в 98-м - Виктор Толкачев, в 99-м - Светлана Шилова, в 100-м - Игорь Карпенко, в 101-м - Алексей Кузьмич, в 102-м - Валентина Лукашенок, в 103-м - Светлана Суховей, в 104-м - Валентина Журавская, в 105-м - Николай Самосейко, в 106-м - Галина Полянская, в 107-м - Виталий Бусько, в 108-м - Николай Казак, в 109-м - Игнатий Мисурагин, в 110-м - Тамара Щербачевич.


 

20:52 29/09/2008




Loading...


загружаются комментарии