Карта независимых кандидатов 8

До финала парламентской гонки дошли не только провластные кандидаты, но и представители оппозиции и гражданского общества.

Карта независимых кандидатов
На специальной интерактивной карте можно посмотреть, кто из независимых кандидатов остался в парламентской кампании и по каким округам идут независимые кандидаты. 

Их мало, но они все-таки есть. Вот список: 

1. Дмитрий Бондарчук - Гродненско-Занеманский округ № 49

2. Анна Канюс - Брестский-Западный № 1

3. Игорь Масловский - Брестский-Центральный № 2

4. Валентин Лазаренков - Ивацевичский № 11

5. Антон Нефедов - Речицкий № 44

6. Оксана Закревская - Могилевский-Промышленный № 87

7. Леонид Подберецкий - Могилевско-Ленинский № 84

8. Валерий Коронкевич - Кричевская № 83

9. Константин Анташкевич - Оршанский городской № 26

10. Ярослав Берникович - Новополоцкий № 25

11. Александр Микулин - Витебская-Чкаловская № 18

12. Татьяна Короткевич - Кальварийская № 104

13. Андрей Волчок - Брестский-Приграничная № 4

14. Наталья Валяева - Полоцкая деревенская № 24

15. Александр Суринам - Березинский № 61

16. Анатолий Юревич - Слуцкий № 67



17. Анастасия Вайтова - Могилевско-Центральный № 85

18. Валерий Фролов - Автазавадкая № 92

19. Людмила Денисенко - Брестский-Западный № 1

20. Ирина Серикова - Брестский-Восточный № 3

21. Анатолий Новик - Брестская-Приграничная № 4

22. Вадим Кузьмин - Витебский-Железнодорожный № 19

23. Александр Виноградов - Витебский-Октябрьский № 20

24. Николай Петрушенко - Оршанский городской № 26

25. Николай Демидов - Оршанский-Днепровский № 27

26. Алексей Филимонов - Полоцка-Городской № 28

27. Виктор Михальчик - Гродненско-Занёменски № 49

28. Павел Станевский - Гродненско-Центральная № 50

29. Олег Коротаев № 51 - Гродненско-Северный

30. Янина Гузовской - Лидская № 54

31. Михаил Короткевич - Слонимская № 58

32. Артур Эшбаев - Логойское № 75

33. Александр Ирхо - Могилевско-Ленинское № 84

34. Лилия Сивакова - Могилевско-Октябрьский № 86

35. Александр Козина - Могилевско-Прасмыловая № 87

36. Зинаида Милещенко - Шкловск № 90

37. Николай Дылько - Свислочский № 94

38. Олег Квитко - Чкаловский № 96

39. Инна Палегенькая - Есенинский № 100

40. Виктор Бурый - Западная № 102

41. Валерий Ухналев - Колосовский № 106

42. Юрий Грамаковски - Калиновский № 108


11:37 23/09/2012




Loading...


загружаются комментарии