Тренера "Нафтана" во время матча с БАТЭ удалили за мат в адрес судьи

Старший тренер новополоцкого футбольного клуба "Нафтан" Игорь Гасюто во время домашнего матча с борисовским БАТЭ был удален со скамейки запасных.

Это случилось на 32-й минуте встречи после того, как наставник новополочан нецензурно выругался в адрес судейской бригады. Так тренер отреагировал на назначение пенальти в ворота "Нафтана", который успешно реализовал борисовский нападающий Геннадий Близнюк.

Кстати, в начале второго тайма у новополоцкой команды была возможность восстановить равновесие также при помощи одиннадцатиметрового. Однако Сергей Веремко, вратарь БАТЭ, парировал удар. Сравнять счет "Нафтану" все же удалось, но удержать ничью до конца игры хозяева так и не смогли. В результате БАТЭ выиграл со счетом 2:1.

12:19 15/09/2008