Хоккеисты минского "Динамо" выиграли у клуба МВД из подмосковной Балашихи в матче КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" выиграли в домашнем матче континентальной хоккейной лиги (КХЛ) у клуба МВД из подмосковной Балашихи - 3:2 (по буллитам).

Шайбы в составе минчан забросили Андрей Михалев (на 38 минуте), Дмитрий Дудик (на 59 минуте), Джефф Улмер (решающий буллит); у гостей отличился капитан сборной Беларуси Олег Антоненко, открывший счет на 11-й минуте. Еще одну шайбу "милиционеров" провел Денис Кокарев (на 37-й минуте).

Минчанам удалось сравнять счет за 63 секунды до окончания основного времени, после того как в составе гостей был удален Жан-Франсуа Фортен, а рулевой "Динамо" Джим Хьюз взял тайм-аут.

Таким образом "динамовцы" прервали серию из четырех поражений. Теперь хоккеистов минского "Динамо" ожидает выездное турне с командами "Спартак" (Москва) - 22 сентября, "Витязь" (Чехов) - 24 сентября, ЦСК (Москва) - 26 сентября, "Северсталь" (Череповец) - 28 сентября.

Следующий домашний матч минское "Динамо" проведет 3 октября против московских одноклубников.

09:53 18/09/2008