Разгром минского «Динамо»

28 сентября минское «Динамо» в Череповце в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграло местной «Северстали» со счетом 1:5.

Единственную шайбу у белорусской команды во втором периоде при счете 0:3 забросил Александр Жидких, реализовавший численный перевес. Ворота «Динамо» защищал Матуш Костур, которого на 45-й минуте игры сменил Энди Чиодо.

После 12 матчей минское «Динамо» в сводной таблице чемпионата КХЛ с 11 очками занимает 20-е место.

Сегодня в чемпионате КХЛ прошло еще два матча: «Металлург» (Магнитогорск) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 1:5, «Химик» (Воскресенск) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 3:2.

Ближайший матч с участием минского «Динамо» состоится 3 октября. В Минске подопечные Джима Хьюза примут московских одноклубников, сообщает БелаПАН.

21:37 28/09/2008