Белорус Андрей Костицын признан лучшим игроком матча хоккеистов "Монреаля" и "Флориды"

Заокеанские клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) продолжают подготовку к старту нового сезона.

В очередном выставочном матче “Монреаля” против “Флориды” отличился форвард белорусской сборной Андрей Костицын. Игра завершилась победой монреальской дружины в серии послематчевых буллитов (основное время – 2:2). Наш соотечественник забросил одну из шайб, реализовав численное преимущество, а после игры он был признан лучшим игроком встречи. Младший брат Андрея Костицына Сергей в этом поединке не играл.

Еще один белорусский легионер Михаил Грабовский, дебютирующий в составе "Торонто Мэйпл Лифз", не смог помочь своим партнерам одержать победу в гостях у "Баффало". Основное время матча завершилось вничью 2:2, а в овертайме удача улыбнулась соперникам "кленовых листьев", которые забросили победную шайбу на 2-й минуте дополнительного периода - 3:2.

21:03 29/09/2008