Марина Маркевич завоевала серебро на чемпионате мира по вольной борьбе

В Японии проходит чемпионат мира по вольной борьбе среди женщин. Белоруска Марина Маркевич завоевала серебряную награду в весовой категории 51 кг. В финале она уступила Хитоми Сакамото из Японии. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации борьбы.

В категории 48 кг выступала наша Татьяна Гуринович, однако в итоговом протоколе заняла лишь 15-е место. У Елены Филипповой (59 кг) только 18-е место. Анна Беляева (63 кг) оказалась ближе к пьедесталу - она стала пятой. Еще одна представительница Беларуси Ольга Хилько в весовой категории 67 кг завершила выступление на 11-м месте.

Сегодня на чемпионате мира выступают белоруски Татьяна Григорьева в весовой категории 55 кг и Наталья Шинкарева - 72 кг

17:07 13/10/2008