"Барыс", ты не прав!

Минское "Динамо", проводившее первый поединок под руководством нового главного тренера Василия Спиридонова, уступило в гостях казахстанскому "Барысу" - 2:5, сообщает БЕЛТА. Это уже восьмое подряд поражение минчан.

Шайбы у "Динамо" забросили Дмитрий Дудик (на 31-й минуте) и Андрей Михалев (на 36-й); у хозяев отличились Илья Соларев (на 6-й минуте), Бранислав Мезей (на 10-й), Кевин Далльман (на 23-й), Константин Глазачев (на 56-й) и Тревор Летовски (на 60-й).

В составе "Динамо" дебютировал сын главного тренера, 24-летний защитник Андрей Спиридонов, начало нынешнего сезона проведший в хабаровском "Амуре".

Главный тренер «Барыса» Александр Высоцкий после матча с минским «Динамо» поблагодарил своих подопечных за проявленный характер.

«Думаю, игра понравилась болельщикам. Очень много было борьбы, много забитых шайб. Своих ребят хочу поблагодарить за то, что в ключевой момент, когда соперник начал играть активно, жестко, порой грубо, они выстояли, не уступили в борьбе и удачно забили в контратаках.

«Динамо» понравилось тем, что проигрывая 0:3, проявили характер. Да, порой играли жестко, но это игра, без этого никак», – приводит слова Высоцкого официальный сайт «Барыса».

07:55 20/10/2008