Минское "Динамо" проиграло "Ладе" в матче чемпионата КХЛ

Безрезультатно завершилась для минского "Динамо" серия выездных матчей чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

11 декабря команда Василия Спиридонова со счетом 0:1 (0:0, 0:0, 0:1) проиграла в Тольятти "Ладе". Единственную шайбу забросил Александр Черников (49.52), реализовавший численное преимущество после удаления сына главного тренера гостей Андрея Спиридонова.

7 декабря динамовцы уступили в Нижнекамске "Нефтехимику" — 0:2, а 9 декабря — казанскому "Ак Барсу" — 1:2.

После 34 матчей "Динамо" с 29 очками по-прежнему занимает последнее место в дивизионе Боброва и 22-е в общей таблице. Команда одержала 7 побед в основное время, 1 в овертайме, 1 по буллитам, потерпела 3 поражения по буллитам, 1 в овертайме и 21 в основное время, забросила 68 и пропустила 115 шайб.

Следующие пять матчей динамовцы проведут дома: 22 декабря с "Барысом", 25-го — с "Химиком", 26-го — с "Авангардом", 28-го — с "Салаватом Юлаевым", 30-го — с "Северсталью".

09:06 12/12/2008

Cервис комментирования Disqus позволяет легко авторизоваться через фэйсбук и твиттер, а также напрямую в Disqus. Даёт возможность репостить комментарии в фэйсбук, а также использовать изображения.