Второй состав мужской биатлонной сборной «завоевал» в эстафете в Рупольдинге 20-е место

15 января на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге прошла мужская эстафета. Тренерский штаб белорусской команды привез в Германию второй состав мужской сборной.

В упорной борьбе со сборными Южной Кореи и Великобритании нашим биатлонистам удалось «завоевать» в эстафете 20-е место. Это «достижение» на свой счет записали Юрий Лядов, Владимир Миклашевский, Игорь Табола и Сергей Садовников.

На четверых наши биатлонисты насобирали два штрафных круга и 12 дополнительных патронов, прикатив на финиш через 10 минут 30,1 секунды после команды Норвегии, которая и выиграла эстафету. Второе место заняла команда Германии, третье — Австрии.

16 января в Рупольдинге пройдет женский спринт.

23:24 15/01/2009