Минское "Динамо": четвертое поражение подряд

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд.

27 января команда Василия Спиридонова за секунду до конца третьего периода упустила дома победу над московским ЦСКА, уступив сопернику в овертайме со счетом 3:4 (1:0, 1:2, 1:1, 0:1). Шайбы забросили: у хозяев — Андрей Стась (17.22), Андрей Михалев (32.46, в большинстве — 100-я шайба "Динамо" в КХЛ) и Рихард Линтнер (42.01, в большинстве), у гостей — Андрей Тернавский (27.00), Александр Суглобов (34.19, в большинстве), Мика Ханнула (59.59, в большинстве 6 на 5) и Денис Куляш (64.27, в большинстве).

За 43 секунды до конца основного времени гости, уступавшие 2:3, заменили вратаря шестым полевым игроком и смогли сравнять счет. Перед этим динамовцы упустили реальную возможность поразить пустые ворота армейцев.

Накануне встречи В.Спиридонов заявил в интервью пресс-службе своего клуба, что, "несмотря на всю серьезность команды соперника, минское "Динамо" сделает все возможное, чтобы показать достойную игру и победить".

05:49 28/01/2009