Футбол. Александр Глеб едва не принес "Барселоне" победу над «Челси»

Во вторник прошел первый полкфинальный матч Лиши чмпионов. «Барселона» и «Челси» сыграли вничью - 0:0. При этом каталонцы имели значительное преимущество и во владении мячом, и в количестве ударов по воротам.

Белорус Глеб на 86-й минуте заменил Анри. И уже на третьей дополнительной минуте имел стопроцентный момент и мог принести «Барсе» победу. Глеб слева прорвался к воротам Чеха, вышел с ним один на один, но попал во вратаря. Мяч отскочил к белорусу, он вновь ударил, но мяч в ворота не попал.
07:08 29/04/2009

Уважаемые посетители сайта.  Для вашего удобства мы подключились к самому популярному в мире стороннему сервису комментирования Disqus
Он позволяет легко авторизоваться через фэйсбук и твиттер, а также напрямую в Disqus. Даёт возможность репостить комментарии в фэйсбук, а также использовать изображения.
Подробнее о всех плюсах и минусах Disqus читайте здесь.
Из уважения к Ветеранам нашего Клуба Партизан, мы также оставляем и старую форму авторизации.