Мотобол. Украинская команда праздновала победу в матче Открытого чемпионата Беларуси

В Каменце-Подольском (Украина) состоялась очередная игра открытого чемпионата Республики Беларусь по мотоболу.

Встречались «Механик» (Каменец-Подольский, Украина) и минская «Заря». Украинская команда одержала победу 9:2.
Уютный стадион с пластиковыми сиденьями расположен практически в центре города. Собралось около 2 тысяч зрителей. К сожалению минчан борьбы на поле не получилось. Бывают такие дни, когда все валится из рук. Зацепиться за результат не удалось. На 7 минуте Олег Исаев открыл счет, а на 16 – Владимир Даниляк с 16-тиметрового его удвоил. После первого перерыва опять «семерка» хозяев Исаев и опять на 7 минуте периода проводит еще один гол, а на 33 и 35 минутах снова Олег и Даниляк  делают счет 5-0. В перерыве «Заря» заменила вратаря – вместо отразившего во втором периоде ряд опасных ударов Андрея Шишкова вышел молодой Александр Белогуб. Не помогло. Итоговый счет 9:2 в пользу хозяев, сообщает сайт ДОСААФ Беларуси.
10:37 13/05/2009