Футбол. Между брестским «Динамо» и могилевским «Днепром» зафиксирована ничья

13 июня на сборе в Бяло-Подляске (Польша) белорусские футбольные команды «Динамо» (Брест) и «Днепр» (Моглев) провели между собой товарищеский матч. Результатом игры стала ничья 2:2.

«Динамо» (Брест) - «Днепр» (Моглев) - 2:2
1:0 – 22 Василюк со штрафного,
2:0 – 33 Ковалюк (пас — Василюк, Мозолевский),
2:1 – 43,
2:2 - 68.
«Динамо» (Брест): Плотников — А.Демидович (Тарабанов, 46), Щиголев, Гайдучик, Щербо — Папуш, Ковалюк (Цеван, 46), Олехнович (Мирошниченко, 46), Чистый (В.Демидович, 46) — Василюк (Хващинский, 46), Мозолевский.

О матче рассказывает сайт «Динамо» (Брест):
«Спаррингом с могилевским «Днепром», закончившимся результативной ничьей 2:2 брестское «Динамо» завершило свое недельное пребывание в приграничной Бяла-Подляске. В первом тайме ощутимым преимуществом владели брестчане и повели в счете в середине тайма после того как Рома Василюк здорово исполнил штрафной. Спустя 10 минут после изящной трехходовки Мозолевский – Василюк – Ковалюк преимущество «бело-синих» выросло до двух мячей. Правда, до антракта могилевчане успели сократить отставание, словив динамовцев в контрвыпаде. А после перерыва инициативой уже владели днепровцы, которые предложили брестчанам чрезмерно жесткий вариант футбола. Пришлось жертвовать победой во имя сохранения здоровья».

06:25 15/06/2009