Хоккей на траве. Женская сборная сыграет за пятое место на чемпионате мира

В Казани (Россия) проходят игры 2го дивизиона чемпионата мира по хоккею на траве среди женских команд. В третьем матче турнира сборная Беларуси проиграла сборной Индии 5:1, а бельгийки сыграли вничью с канадками 2:2. Таким образом белорусская сборная заняла третье место в группе.

Тепрь белорусская команда в первом матче турнира за 5-8 места встречалась с хозяйками соревнований россиянками и одержала победу со счетом 2:1 (в дополнительное время). В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга, а после перерыва в течение двух минут обменялись голами. На 69-й минуте Марина Корж-Тепун вывела белорусок вперед, а сразу после этого Маргарита Дрепенкина восстановила равновесие в счете - 1:1. В дополнительное время капитан нашей дружины Ольга Шинтарь сумела забросить победный мяч.
10:03 27/06/2009