Хоккей. Прошли хоккейные матчи за кубок Беларуси

10 августа состоялись  матчи за кубок Беларуси по  хоккею.

«Металлург» (Жлобин) – «Шахтёр» (Солигорск) – 6:5
1:0 - 3:40 Юрий Елисеенко  (Алексей Крутиков, Павел Волчек),
1:1 - 4:31 Сергей Заделёнов (большинство) (Андрей Башко, Игорь Шведов),
1:2 - 9:08 Андрей  Антонов (большинство) (Олег Шафаренко),
1:3 - 12:31 Вктор  Андрущенко (Каспарс Саулиетис, Вадим  Сушко),
2:3 - 13:06 Агрис  Савиелс (Виктор Блинов),
3:3 - 17:26 Игорь  Коваленя (Никита Осипов, Александр Ковшик),
3:4 - 20:30 Вктор  Андрущенко (Каспарс Саулиетис, Олег  Шафаренко),
3:5 - 24:19 Олег Шафаренко  (Каспарс Саулиетис),
4:5 - 33:36 Игорь Федоров (большинство) (Виктор Блинов),
5:5 - 59:48Геннадий Савилов (Игорь Коваленя, Вадим Новицкий)
Послематчевые буллиты
6:5 - Алексей Крутиков
Составы команд.
«Металлург» (Жлобин): Савиелс Агрис, Новицкий Вадим, Федоров Игорь, Валентин Александер, Савилов Геннадий, Крутиков Алексей, Волчек Павел, Дурнов Константин, Коршунов Андрей, Елисеенко Юрий, Ковшик Александр, Блинов Виктор, Осипов Никита, Полукеев Александр, Коваленя Игорь, Алейниковас Арунас, Ложкин Алексей, Кривомаз Евгений, Брикун Кирилл.
Вратари
Александр Полукеев 12:31, Арунас Алейниковас 52:29.
«Шахтёр» (Солигорск): Окса Мика, Шинкевич Илья, Шафаренко Олег, Каркоцкий Артем, Андрущенко Виктор, Ногачев Евгений, Дрозд Сергей, Заделёнов Сергей, Ефименко Алексей, Шведов Игорь, Люткевич Виталий, Башко Андрей, Горячевских Степан, Сушко Вадим, Кукушкин Сергей, Камбович Илья, Дудик Дмитрий, Антонов Андрей, Ковыршин Евгений, Рязанцев Георгий, Саулиетис Каспарс,  Антоненко Артём.
Вратари
Степан Горячевских , Мика Окса (зап.).
Штраф: 14 (7) - 14 (7).
Судейская бригада: Главный судья: Виктор Пляц
Главный судья 2: Валерий Жаглов
Линейный судья  1: Андрей Гавриленко
Линейный судья 2: Дмитрий Коробов
Секретарь матча: Виктор Попов.

«Витебск» - «Юность» (Минск) – 0:3
0:1 - 25:31 Александр Матерухин (большинство) (Артем Сенькевич, Алексей Денискин),
0:2 - 32:00 Алексей Денискин (Алексей Баранов),
0:3 - 49:29 Константин Захаров (меньшинство) (Алексей Баранов, Александр Боровков).
Составы команд.
«Витебск»: Парахонько Дмитрий,  Винокуров Алексей,  Цуриков Егор, Ерашов Алексей, Корешков Ростислав, Короткий Егор, Абакунчик Александр,  Востриков Артём, Полоницкий Василий, Короткевич Денис, Голубев Сергей, Толстик Павел,  Осмоловский Павел,  Белый Руслан, Шибанов Михаил, Малютин Максим, Степанов Егор, Каштанов Евгений, Герловский Алексей, Афанасьев Евгений, Орлов Даниил.
Вратари: Максим Малютин, Михаил Шибанов (зап.).
«Юность» (Минск): Сенькевич Артем, Грибко Денис, Валуй Виталий, Яновский Сергей, Карев Андрей, Клочков Владислав, Китаров Александр, Баранов Алексей, Матерухин Александр, Королик Сергей, Захаров Константин, Шелег Сергей, Тишкин Максим, Якимович Сергей, Белинский Виталий, Романенко Роман, Шабанов Сергей, Боровков Александр, Денискин Алексей, Слыш Максим, Тимченко Олег.
Вратари: Сергей Шабанов, Виталий Белинский (зап.).
Штраф:14 (7) – 16 (8).
Судейская бригада: Главный судья: Максим Сидоренко
Главный судья 2: Александр Запольский
Линейный судья 1: Иван Дедюля
Линейный судья 2: Дмитрий Голяк
Секретарь матча: Юрий Уколов.

«Неман» (Гродно) – «Шинник» (Бобруйск) – 5:2
0:1 - 10:20 Евгений  Науменко (большинство) (Владислав Брызгалов,  Дмитрий Обрежа),
1:1 - 22:15 Дмитрий  Саяпин (большинство) (Иван Мядель),
1:2 - 22:52 Алексей  Емельянчик (Павел Гришанов, Александр  Бурмистронок),
2:2 - 24:52 Олег Малашкевич (большинство) (Андрей Шевелев, Дмитрий  Едешко),
3:2 - 35:36 Андрей  Шевелев (Андрей Лупандин, Александр Павлович),
4:2 - 46:58 Александр  Павлович (Андрей Шевелев, Александр  Медведев),
5:2 - 58:08Андрей  Шевелев (без передач).
Составы команд.
«Неман» (Гродно): Лупандин Андрей, Саяпин Дмитрий, Бобкин Александр, Любимов Александр, Дашков Павел, Орлюк Андрей, Малашкевич Олег, Павлович Александр, Шлыков Игорь, Бондарев Артем, Мядель Иван, Зарудный Александр, Ластовецкий Константин, Малявко Александр,  Малявко Сергей, Едешко Дмитрий, Шевелев Андрей, Горошко Олег, Медведев Александр.
Вратари: Александр Зарудный, Игорь Шлыков (зап.).
«Шинник» (Бобруйск): Кручинин Александр, Храмченко Дмитрий, Зуев Сергей, Гришанов Павел, Михеёнок Александр, Брызгалов Владислав, Алексеев Роман, Науменко Евгений, Обрежа Дмитрий,  Мицкевич Антон, Бурмистронок Александр, Емельянчик Алексей, Стась Сергей, Михайлов Дмитрий, Кузнецов Алексей, Бриш Алексей, Кислый Сергей, Корсаков Павел, Хомко Сергей, Дубков Евгений, Козлов Михаил.
Вратари: Алексей Бриш, Антон Мицкевич (зап.).
Штраф: 18 (9) – 14 (7).
Судейская бригада: Главный судья: Петр Амосов
Главный судья 2: Владимир Проскуров
Линейный судья 1: Василий Коледа
Линейный судья 2: Сергей Белов.

«Химик-СКА» (Новополоцк) – «Брест» - 2:1
1:0 - 27:08 Максим  Жилин (большинство) (Андрей Мороз,  Владимир Переверзев),
2:0 - 32:25 Алексей Пильнов (Андрей Мороз, Максим Жилин),
2:1 - 49:40 Кирилл Петкевич (Владимир Свито, Кирилл Двуреченский).
Составы команд.
«Химик-СКА» (Новополоцк): Яскевич Георгий, Скрипелев Андрей, Цветков Роман, Карага Вадим, Мороз Андрей, Малиновский Роман, Магеров Сергей, Ментюк Артём, Филипчик Евгений, Глинкин Артем, Горбоконь Роман, Прыгунов Александр, Переверзев Владимир, Пильнов Алексей, Крикуненко Олег, Клишин Сергей, Жолудев Константин, Авдосев Евгений, Жилин Максим, Комаров Никита, Пошелюк Дмитрий, Шереметьев Игорь.
Вратари: Евгений Филипчик, Дмитрий Пошелюк (зап.).
«Брест»: Радетский Михаил, Панов Анатолий, Свито Владимир, Гавриленок Николай, Барышев Александр, Булгаков Юрий, Жилинский Евгений, Горбунов Дмитрий, Роговский Сергей, Гавриленок Алексей, Петкевич Кирилл, Фёдоров Александр, Ходин Александр, Буценко Никита, Ращинский Андрей, Корогода Артём, Микульчик Павел, Толстик Павел, Козачек Андрей, Колюбакин Сергей, Двуреченский Кирилл, Клименков Виталий.
Вратари: Сергей Роговский, Александр Ходин (зап.).
Штраф: 18 (9) – 18 (5).
Судейская бригада: Главный судья: Андрей Васько
Главный судья 2: Евгений Денисик
Линейный судья 1: Дмитрий Шабуневич
Линейный судья 2: Дефолт Линесман (Default Linesman)
Секретарь матча: Игорь Захаров

«Керамин» (Минск) – «Гомель» - 1:2
0:1 - 21:06 Егор Филин (большинство) (Дмитрий Рудак, Александр Жидких),
1:1 - 30:59 Валентин Эберт (большинство) (Алексей Пермяков, Дмитрий Игошин),
1:2 - 54:51 Дмитрий Рудак (большинство) (Дмитрий Якушин, Александр Жидких).
Составы команд.
«Керамин» (Минск): Глебов Андрей, Ерохо Вадим, Шипило Вячеслав, Плотников Алексей, Лобашев Денис, Терешко Артур, Пермяков Алексей, Ворошилов Игорь, Еронов Александр, Завалов Глеб, Эберт Валентин, Михайлов Николай, Страхов Алексей,  Пронин Валерий, Сёмочкин Александр, Пономарев Степан, Абрамов Алексей, Караульщук Александр, Игошин Дмитрий, Баукин Евгений, Черноок Павел.
Вратари: Алексей Абрамов, Валерий Пронин (зап.).
«Гомель»: Усенко Александр, Филичкин Андрей, Мусиенко Павел, Жидких Александр, Сусло Николай, Якушин Дмитрий, Желубовскис Элвис, Качан Александр, Маслеников Ярослав, Копать Владимир, Брикун Игорь, Карпиков Дмитрий, Полюдов Денис, Колосов Андрей, Усенко Иван, Хоромандо Михаил, Рудак Дмитрий, Филин Егор, Филин Тимофей, Шагов Алексей, Пчеляков Андрей.
Вратари: Дмитрий Карпиков, Игорь Брикун (зап.).
Штраф: 32 (12) – 64 (15).
Судейская бригада: Главный судья: Василий Быковский
Главный судья 2: Владимир Наливайко
Линейный судья 1: Валерий Гоцуля
Линейный судья 2: Владимир Руф
Секретарь матча: Юлия Романюк
10:27 11/08/2009




Loading...


загружаются комментарии