Хоккей. Прошли матчи кубка Беларуси

12 августа прошли  матчи групповых турниров на  кубок Беларуси.

«Шахтёр» (Солигорск) - «Шинник» (Бобруйск) - 3:2
1:0 - 8:25 Олег Шафаренко  (большинство) (Каспарс Саулиетис,  Андрей Антонов),
2:0 - 22:40 Евгений Ковыршин (большинство) (Андрей Башко, Георгий Рязанцев),
2:1 - 32:14 Владислав  Брызгалов (Сергей Громов),
2:2 - 32:29 Сергей  Хомко (Дмитрий Михайлов, Александр  Михеёнок),
3:2 - 45:00 Сергей  Кукушкин (меньшинство) (Андрей Антонов).
Составы команд.
«Шахтёр» (Солигорск): Окса Мика, Шинкевич Илья, Шафаренко Олег, Михайлов Владимир, Андрущенко Виктор, Ногачев Евгений, Заделёнов Сергей, Ефименко Алексей, Сырей Александр, Шведов Игорь, Башко Андрей, Горячевских Степан, Сушко Вадим, Кукушкин Сергей, Камбович Илья, Дудик Дмитрий, Антонов Андрей, Ковыршин Евгений, Рязанцев Георгий, Саулиетис Каспарс, Антоненко Артём.
Вратари: Степан Горячевских, Мика Окса (зап.)
«Шинник» (Бобруйск): Храмченко Дмитрий, Зуев Сергей, Гришанов Павел, Михеёнок Александр, Брызгалов Владислав, Алексеев Роман, Науменко Евгений, Обрежа Дмитрий, Мицкевич Антон, Громов Сергей, Марковский Сергей, Емельянчик Алексей, Стась Сергей, Михайлов Дмитрий, Кузнецов Алексей, Бриш Алексей, Корсаков Павел, Хомко Сергей, Козлов Михаил, Макрицкий Вячеслав.
Вратари: Алексей Бриш, Антон Мицкевич (зап.).
Штраф:26(13) – 14(7)
Судейская бригада: Главный судья: Владимир Наливайко
Главный судья 2: Василий Быковский
Линейный судья 1: Иван Дедюля
Линейный судья 2: Дмитрий Голяк

«Юность» (Минск) - «Неман» (Гродно) – 4:1
1:0 - 19:38 Александр  Китаров (Максим Слыш, Сергей Якимович),
1:1 - 23:20 Артем  Бондарев (Олег Горошко, Александр  Бобкин),
2:1 - 30:37 Роман  Романенко (большинство) (Максим  Слыш, Алексей Баранов),
3:1- 51:32 Александр  Матерухин (большинство) (Олег Тимченко, Алексей Баранов),
4:1 - 54:11 Александр  Боровков (Алексей Баранов, Константин  Захаров).
Составы команд.
«Юность» (Минск): Сенькевич Артем, Грибко Денис, Валуй Виталий, Яновский Сергей, Карев Андрей, Клочков Владислав, Китаров Александр, Баранов Алексей, Матерухин Александр, Королик Сергей, Захаров Константин, Шелег Сергей, Якимович Сергей, Белинский Виталий, Романенко Роман, Шабанов Сергей, Боровков Александр, Денискин Алексей, Слыш Максим, Тимченко Олег.
Вратари: Сергей Шабанов 55:02, Виталий Белинский 4:58.
«Неман» (Гродно): Лупандин Андрей, Саяпин Дмитрий, Козлович Сергей, Бобкин Александр, Любимов Александр, Дашков Павел, Орлюк Андрей, Панцырев Дмитрий, Павлович Александр, Шлыков Игорь, Бондарев Артем, Мядель Иван, Прокопчик Андрей, Зарудный Александр, Ластовецкий Константин, Малявко Александр, Малявко Сергей, Феоктистов Никита, Едешко Дмитрий, Горошко Олег,  Медведев Александр.
Вратари: Александр Зарудный, Игорь Шлыков (зап.).
Штраф: 6(3) - 14(7).
Судейская бригада: Главный судья: Валерий Горяев
Главный судья 2: Дмитрий Шилов
Линейный судья 1: Андрей Гавриленко
Линейный судья 2: Дмитрий Коробов
Секретарь матча: Дмитрий Навышный

«Металлург» (Жлобин) - «Витебск» - 3:0
1:0 - 18:08 Агрис  Савиелс (без передач),
2:0 - 21:54 Никита  Осипов (Александр Ковшик),
3:0 - 40:25 Алексей  Ложкин (Павел Волчек, Алексей Крутиков).
Составы команд.
«Металлург» (Жлобин): Савиелс Агрис, Новицкий Вадим, Федоров Игорь, Валентин Александер, Савилов Геннадий, Крутиков Алексей, Волчек Павел, Дурнов Константин, Коршунов Андрей, Елисеенко Юрий, Ковшик Александр, Блинов Виктор, Буйко Андрей, Осипов Никита, Коваленя Игорь, Алейниковас Арунас, Ложкин Алексей, Кривомаз Евгений, Обуховский Александр, Брикун Кирилл.
Вратари: Андрей Буйко, Арунас Алейниковас (зап.).
«Витебск»: Парахонько Дмитрий, Винокуров Алексей, Цуриков Егор, Сачко Владимир, Ерашов Алексей, Короткий Егор, Абакунчик Александр, Востриков Артём, Полоницкий Василий, Короткевич Денис, Голубев Сергей, Толстик Павел, Белый Руслан, Шибанов Михаил, Малютин Максим, Степанов Егор, Корнийчук Кирилл, Каштанов Евгений, Герловский Алексей, Афанасьев Евгений, Орлов Даниил.
Вратари: Михаил Шибанов , Максим Малютин (зап.).
Штраф: 10 (5) – 8(4)
Судейская бригада: Главный судья: Андрей Васько
Главный судья 2: Евгений Денисик
Линейный судья 1: Александр Мацкевич
Линейный судья 2: Николай Разумович
Секретарь матча: Виктор Попов

«Химволокно» (Могилёв) - «Керамин» (Минск) – 3:4
0:1 - 13:39Андрей  Глебов (большинство) (Игорь Ворошилов),
0:2 - 17:41Ирек Хафизов  (Кирилл Никулин),
0:3 - 21:01Игорь Ворошилов (Алексей Пермяков, Дмитрий Игошин),
1:3 - 28:18Дмитрий Хомяков (большинство) (Артем Божко),
1:4 - 12:24Андрей Глебов (большинство) (Дмитрий Игошин),
2:4 - 37:50Иван Сахаров (Роман Сальников),
3:4 - 57:35Роман Блох (большинство) (Андрей Царегородцев).
Составы команд.
«Химволокно» (Могилёв): Куцевич Павел, Ильин Юрий, Борозенко Александр, Цветков Максим, Царегородцев Андрей, Костюхин Константин, Райцов Вячеслав, Божко Артем, Томилин Виталий, Гришукевич Леонид, Летов Евгений, Сахаров Иван, Лабков Иван, Сальников Роман, Ромадановский Андрей, Хомяков Дмитрий, Блох Роман, Морщенок Вячеслав, Котов Александр, Магдеев Роман, Горбачев Виталий.
Вратари: Леонид Гришукевич 21:01, Александр Котов 38:59.
«Керамин» (Минск): Царёв Андрей, Глебов Андрей, Ерохо Вадим, Шипило Вячеслав, Плотников Алексей, Лобашев Денис, Терешко Артур, Пермяков Алексей, Ворошилов Игорь, Завалов Глеб, Эберт Валентин, Шульга Дмитрий, Михайлов Николай, Страхов Алексей, Пронин Валерий, Сёмочкин Александр, Никулин Кирилл, Хафизов Ирек, Игошин Дмитрий, Баукин Евгений, Черноок Павел.
Вратари: Андрей Царёв, Валерий Пронин (зап.).
Штраф: 10(5) -14 (7)
Судейская бригада: Главный судья: Максим Сидоренко
Главный судья 2: Александр Запольский
Линейный судья 1: Василий Коледа
Линейный судья 2: Андрей Кузьминский
Секретарь матча: Юрий Козлов

«Гомель» - «Химик-СКА» (Новополоцк) – 3:1
0:1- 7:06 Роман Горбоконь  (большинство) (Роман Цветков, Вадим  Карага),
1:1 - 27:03 Александр  Жидких (большинство) (Иван Усенко),
2:1 - 42:32 Элвис Желубовскис (Михаил Климин, Иван Усенко),
3:1 - 57:11Егор Филин  (Александр Жидких, Дмитрий Рудак).
Составы команд.
«Гомель»: Бобков Валерий, Усенко Александр, Филичкин Андрей, Мусиенко Павел, Жидких Александр, Сусло Николай, Желубовскис Элвис, Качан Александр, Климин Михаил, Маслеников Ярослав, Брикун Игорь, Карпиков Дмитрий, Колосов Андрей, Усенко Иван, Хоромандо Михаил, Рудак Дмитрий, Филин Егор, Филин Тимофей, Магдеев Владимир, Шагов Алексей, Хозов Дмитрий.
Вратари: Игорь Брикун, Дмитрий Карпиков (зап.)
«Химик-СКА» (Новополоцк): Трус Виталий, Скрипелев Андрей, Цветков Роман, Катаев Дмитрий, Карага Вадим, Мороз Андрей, Малиновский Роман , Магеров Сергей, Ментюк Артём, Глинкин Артем, Горбоконь Роман, Прыгунов Александр, Переверзев Владимир, Пильнов Алексей, Крикуненко Олег, Кирпичёнок Денис, Садовик Алексей, Клишин Сергей, Жилин Максим, Комаров Никита, Пошелюк Дмитрий, Лоновенко Станислав.
Вратари: Дмитрий Пошелюк, Виталий Трус (зап.).
Штраф: 14 (7) – 16 (8)
Судейская бригада: Главный судья: Владимир Проскуров
Главный судья 2: Петр Амосов
Линейный судья 1: Валерий Жук
Линейный судья 2: Игорь Гапотченко.
Заключительные  матчи групповых турниров пройдут 14 и 15 августа.
09:07 13/08/2009




Loading...


загружаются комментарии