Хоккей. Солигорский «Шахтер» потерпел первое поражение

10 сентября прошли матчи 4-го тура Открытого чемпионата Беларуси (ОЧБ) по хоккею с шайбой.

«Шахтер» (Солигорск) - «Сокол» (Киев) – 3:4
0:1 - Дмитрий Нименко (Виталий Литвиненко) 2:33
0:2 - Роман Малов (большинство) (Юрий Дьяченко, Александр Победоносцев) 13:37
1:2 - Ярослав Чуприс (Игорь Шведов, Дмитрий Мелешко) 20:58
1:3 - Евгений Пастух (Дмитрий Цыруль, Сергей Климентьев) 30:34
2:3 - Евгений Ковыршин (Олег Шафаренко, Виктор Андрущенко) 33:48
2:4 - Роман Сальников (Александр Победоносцев, Юрий Дьяченко) 45:07
3:4 - Артём Демков (Владимир Михайлов) 55:17
Штраф: 8 (4) – 16 (8).
Судейская бригада: Главный судья: Владимир Наливайко
Линейный судья 1: Роман Полоскин
Линейный судья 2: Даниил Гарницкий
Секретарь матча: Андрей Понтус
Матч прошел в солигорском ледовом дворце в присутствии 1028 зрителей.
 
«Динамо – Юниорс» (Рига) - «Юность» (Минск)  2:4
0:1 - Олег Леонтьев (большинство) (Артем Сенькевич, Александр Матерухин) 31:47
0:2 - Александр Китаров (Сергей Яновский, Роман Романенко) 32:08
0:3 - Артем Сенькевич (Олег Тимченко, Александр Матерухин) 36:36
1:3 - Микс Индрашис (большинство) (Робертс Букартс, Мартыньш Гиптерс) 46:42
1:4 - Артем Сенькевич (Константин Захаров, Сергей Яновский) 50:22
2:4 - Робертс Букартс (большинство) (Микс Индрашис, Мартыньш Гиптерс) 57:35
Штраф: 14 (7) – 18 (9).
Судейская бригада: Главный судья: Гинтс Звиедритис
Линейный судья 1: Ю Балодис
Секретарь матча: Каспарс Лацис
Матч прошел в бабитском ледовом дворце в присутствии 189 зрителей.
 
«Керамин» (Минск) - «Гомель» - 1:4
1:0 - Алексей Пермяков (Дмитрий Игошин, Алексей Страхов) 27:12
1:1 - Валерий Бобков (Александр Жидких) 27:40
1:2 - Валерий Бобков (большинство) (Александр Жидких, Владимир Магдеев) 34:23
1:3 - Михаил Хоромандо (Владимир Копать) 48:09
1:4 - Ярослав Маслеников (большинство) (Михаил Хоромандо, Валерий Бобков) 48:53
Штраф: 14 (7) – 10 (5).
Судейская бригада: Главный судья: Максим Сидоренко
Линейный судья 1: Петр Амосов
Линейный судья 2: Александр Мацкевич
Секретарь матча: Юлия Романюк
Матч прошел в Минском дворце спорта в присутствии 650 зрителей.
 
«Металлург» (Жлобин) - «Химик-СКА» (Новополоцк) -1:2
0:1 - Георгий Яскевич (Роман Горбоконь) 12:37
0:2 - Олег Крикуненко (Станислав Лоновенко, Артём Левша) 24:11
1:2 - Агрис Савиелс (большинство 2) (Александер Валентин, Алексей Ложкин) 43:24
Штраф: 10 (5) – 16 (8).
Судейская бригада: Главный судья: Владимир Проскуров
Линейный судья 1: Валерий Жук
Линейный судья 2: Дмитрий Шабуневич
Секретарь матча: Виктор Попов
Матч прошел в ледовом дворце «Металлург» г Жлобин в присутствии 1152 зрителя.
 
«Металургс» (Лиепая) - «Химволокно» (Могилев) – 0:1 (по буллитам)
С игры голов забито не было.
Послематчевые буллиты
Химволокно-Могилёв - Сергей Киселев
Штраф: 8 (4) – 8 (4).
Судейская бригада: Главный судья: Главный судья: Эдуард Одиньш
Линейный судья 1: Максим Богданов
Линейный судья 2: Янис Адолфс
Секретарь матча: Наталья Кропе
Матч прошел в ледовом дворце «Лиепаяс Металлургс» в присутствии 286 зрителей.
 
«Шинник» (Бобруйск) - «Витебск» - 4:3
1:0 - Владислав Брызгалов (большинство) (Александр Захаренко, Алексей Кузнецов) 3:20
1:1 - Вячеслав Тимченко (большинство 2) (Егор Цуриков, Василий Полоницкий) 19:59
2:1 - Алексей Волчек (без передач) 22:38
3:1 - Павел Гришанов (Владислав Занковец, Сергей Стась) 31:21
3:2 - Константин Немирко (Егор Цуриков, Евгений Каштанов) 35:31
3:3 - Алексей Ерашов (большинство) (Артём Востриков) 42:56
4:3 - Алексей Волчек (Михаил Козлов) 57:50
Штраф: 16 (8) – 22 (7).
Судейская бригада: Главный судья: Андрей Васько
Линейный судья 1: Андрей Кузьминский
Линейный судья 2: Сергей Белов
Секретарь матча: Александр Осипов
Матч прошел в Бобруйск-арене.
 
Турнирная таблица
1. «Шахтер» (Солигорск) и 4 о 9,
2. «Юность» (Минск) 4 – 9,
3. «Неман» (Гродно) 3 – 9,
4. «Сокол» (Киев) 4 – 9,
5. «Химволокно» (Могилев) 4 – 8,
6. «Шинник» (Бобруйск) 4 – 8,
7. «Металлург» (Жлобин) 4     - 6,
8. «Гомель» 4 – 6,
9. «Керамин» (Минск) 4 – 4,
10. «Витебск» 3 – 3,
11. «Металургс» (Лиепая) 4 – 3,
12. «Химик-СКА» (Новополоцк) 3 – 3,
13. «Брест» 3 – 1,
14. «Динамо – Юниорс» (Рига) 4 – 0.
 
 
 
 
 
07:30 11/09/2009




Loading...


загружаются комментарии