Баскетбол. Прошли матчи предварительного этапа кубка Беларуси

2 октября прошли матчи предварительного  этапа Кубка Беларуси среди мужских команд.

Подгруппа «А»
«Виталюр-РГУОР» (Минская обл) - «Минск-2006» (2)  84-56 (25-16, 17-7, 29-12, 13-21)
«Виталюр-РГУОР» (Минская обл): Крисевич - 17, Лютыч - 17, Игнатчик - 13, Курапов - 9, В.Овсепян - 8, Соловьев - 7, Добровольский - 6, Качан - 2, Грумянцев - 2, Гончаренок - 2, Навойчик - 1, Цивинский - 0. Тренер Александр Борисов.
«Минск-2006» (2): Шилович - 17, Копылов - 10, Скрипко - 10, Пронин - 5, Салсанов - 5, Малявко - 5, Кульба - 2, Амарин - 2, Хвасько - 0, Корнеенков - 0, Петрусевич - 0. Тренер Алексей Пытников.
Фолы: 24 – 20.
Судьи: Андрей Котов (Могилев), Александр Остроносов (Гомель)
Матч прошел в гомельском Дворце спорта в присутствие 96 зрителей.

«Гродно-93» - «Сож» (Гомель) 99-79 (30-13, 18-20, 27-18, 24-28)
«Гродно-93»: Грехов - 18, А.Свиридов - 15, Дадыкин - 12, Бабкин - 11, Богданов - 11, Шустов - 10 + 8 передач, Чунда - 10, Суховецкий - 4, Глебович - 4, Шарипов - 2, Качан - 2. Тренер Александр Попков.
«Сож»: Мякинин - 21, Ситник - 14, Скрипкару - 10 + 10 подборов, Конюшенко - 9, Телепнев - 8, Подерачев - 7, Ярец - 6, Корж - 2, Белявский - 2, И.Мещеряков - 0, Закревский - 0. Тренер Виктор Белаш.
Фолы: 32 – 20.
Судьи: Владимир Жебровский (Минск), Владимир Дубоделов (Гомель)
Матч прошел в гомельском Дворце спорта в присутствие 350 зрителей.

Положение команд после третьего игрового дня:
«Гродно-93» - 6 очков (3 игры),
«Сож» (Гомель) - 5(3),
«Виталюр» (Минская обл) - 3(2),
«Минск-2006» (2) - 2(2),
«Мара-2015» (Барановичи) - 2(2). 

Подгруппа «Б»
«Минск-2006" - "Осиповичи» 105-92 (19-19 26-23 26-20 34-30)
«Минск-2006»: Коршук - 28, Стиггерс - 14, Фомин - 13, Кузьмин - 10, Шарко - 10, Маккой - 8, Куль - 7, Вергун - 7, Тростинецкий - 5, Харрисон - 3, Яковицкий - 0.
«Осиповичи»: Зайцев - 24, Мишуков - 19, Ворник - 11, Дыдик - 8, А.Максимов - 7, Веренич - 7, Ефремов - 7, Волк - 6, Вабищевич - 3, Е.Иванов - 0, Скидан - 0.
«Гродно-93» (2) –  «Локомотив-КиС» (Витебск) 46-112 (10-31, 14-28, 13-22, 9-31)
«Гродно-93» (2): Анисько - 14, Василевич - 8, Сыроватко - 7, Свищ - 5, Гайдукевич - 4, Долгошей - 4, Чумаков - 3, Гавранин - 1, Кот - 0.
«Локомотив-КиС» (Витебск): Головский - 30 + 11 подборов, Сивалко - 20, Карасевич - 14 + 13 подборов, М.Овсепян - 13, Мальков - 13,Акулич - 12, Пищуленок - 8, Сапегин - 2.
Положение команд после третьего игрового дня:
«Минск-2006» - 6(3),
«Локомотив-КиС» (Витебск) - 5(3),
«Осиповичи» - 3(2),
«Локомотив-КиС» (2) (Витебск) - 2(2),
«Гродно-93» (2) - 2(2).
12:36 03/10/2009




Loading...


загружаются комментарии