Баскетбол. Закончен предварительный этап кубка Беларуси

4 октября прошли матчи  предварительного этапа Кубка Беларуси среди мужских команд.

Подгруппа «А»
«Мара-2015» (Барановичи) - «Минск-2006» (2)  40-84 (19-23, 12-16, 2-16, 7-29) 
«Мара-2015» (Барановичи): Хута - 23, Зубенко - 8, Пухарь - 4, Лещукевич - 3, Молосай - 2, Ромейко - 0. Тренер Геннадий Хута.
«Минск-2006» (2): Салсанов - 17, Кульба - 10, Корнеенков - 10, Шилович - 10, Пронин - 9, Хвасько - 7, Скрипко - 6, Малявко - 5, Копылов - 4, Петрусевич - 4, Василевич - 2, Амарин - 0. Тренер Алексей Пытников.
Фолы: 10 – 15.
Судьи: Александр Остроносов (Гомель), Владимир Дубоделов (Гомель)
Матч прошел в гомельском Дворце спорта в присутствие  42х зрителей.
«Сож» (Гомель) - «Виталюр-РГУОР» (Минская обл) 86-62 (21-23, 17-12, 29-9, 19-18)  «Сож» (Гомель): Конюшенко - 21, Скрипкару - 19, Корж - 12, Мякинин - 12, Ярец - 11, Ситник - 6, Телепнев - 5, Белявский - 0, Закревский - 0.
«Виталюр-РГУОР» (Минская обл): Лютыч - 15, Крисевич - 11, В.Овсепян - 10, Курапов - 8, Соловьев - 7, Цивинский - 3, Гончаренок - 2, Игнатчик - 2, Грумянцев - 2, Качан - 2, Добровольский - 0. Тренер Александр Борисов.
Фолы: 19 – 26.
Судьи: Владимир Жебровский (Минск), Андрей Котов (Могилев)
Матч прошел в гомельском Дворце спорта в присутствие 95 зрителей.
Положение команд:
«Гродно-93» - 8 очков (4 игры),
«Сож» (Гомель) - 7(4),
«Виталюр» (Минская обл) - 6(4),
«Минск-2006» (2) - 5(4),
«Мара-2015» (Барановичи) - 4(4).
Подгруппа «Б»
«Локомотив-КиС» (2) – «Гродно-93» (2) 70-57 (18-19, 14-8, 24-12, 14-18)
«Локомотив-КиС» (2): Кадол - 18, Державцев - 13, Мищенков - 11, Иванов - 9, Овчинников - 8, Корнилов - 8, М.Максимов - 3.
«Гродно-93» (2): Сыроватко - 23, Свищ - 10, Анисько - 10, Долгошей - 7, Гавранин - 4, Василевич - 3, Гайдукевич -0.

«Локомотив-КиС» (Витебск) - «Осиповичи» 62-71 (19-14, 14-22, 8-21, 21-14)
«Локомотив-КиС» (Витебск): Сивалко - 14, Сапегин - 12, Мальков - 11, Пищуленок - 9, Акулич - 7, Головский - 6, Карасевич - 3, М.Овсепян - 0.
«Осиповичи»: А.Максимов - 12, Зайцев - 12, Иванов - 11, Ворник - 10, Ефремов - 6, Веренич - 6, Вабищевич - 5, Скидан - 3, Дыдик - 3, Мишуков - 3, Волк - 0.
Положение команд:
«Минск-2006» - 8(4),
«Осиповичи» - 7(4),
«Локомотив-КиС» (Витебск) - 6(4),
«Локомотив-КиС» (2) (Витебск) - 5(4),
«Гродно-93» (2) - 4(4).
В Финал четырех  турнира вышли две лучшие команды  от каждой из подгрупп, а именно «Минск-2006», «Гродно-93», «Осиповичи» и «Сож» (Гомель). Решающие матчи предположительно пройдут в декабре в минском Дворце спорта.
13:50 05/10/2009




Loading...


загружаются комментарии