Акробатика. Белорусские акробаты выиграли 4 злотых медали чемпионата Европы

В Вила ду Конде (Португалия) прошел чемпионат Европы по спортивной акробатике. Белорусские акробаты выиграли четыре золотых, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей первенства.

Мужчины, пары
Комбинация
5. Евгений Калачев, Руслан Федченко
Балансовые упражнения
4. Евгений Калачев, Руслан Федченко
Темповые упражнения
6. Евгений Калачев, Руслан Федченко
Мужчины, квартеты
Комбинация
1. Кирилл Шатов, Артем Хвалько, Вадим Уласевич, Кирилл Жданович – чемпионы Европы   
Балансовые упражнения
6. Кирилл Шатов, Артем Хвалько, Вадим Уласевич, Кирилл Жданович
Темповые упражнения
3. Кирилл Шатов, Артем Хвалько, Вадим Уласевич, Кирилл Жданович Бронзовые призеры
Женщины, пары
Комбинация
1. Алина Юшко, Екатерина Мурашко чемпионы Европы   
Балансовые упражнения
1. Алина Юшко, Екатерина Мурашко чемпионы Европы   
Темповые упражнения
3. Алина Юшко, Екатерина Мурашко бронзовые призеры
Женщины, трио
Комбинация
3. Анна Дудковская, Юлия Хрипач, Алиса Усманова  бронзовые призеры
Балансовые упражнения
2. Анна Дудковская, Юлия Хрипач, Алиса Усманова серебряные призеры
Темповые упражнения
4. Анна Дудковская, Юлия Хрипач, Алиса Усманова
Юниорские соревнования
Юниоры, пары
Комбинация
8. Илья Рыбинский, Евгений Новиков          
Балансовые упражнения
10. Илья Рыбинский, Евгений Новиков
Темповые упражнения
10. Илья Рыбинский, Евгений Новиков
Юниорки, пары
Комбинация
2. Яна Янусик, Светлана Михневич     серебряные призеры
Балансовые упражнения
1. Инна Щука, Маргарита Барташевич чемпионы Европы   
Яна Янусик, Светлана Михневич – 3 место в квалификации
Темповые упражнения
2. Яна Янусик, Светлана Михневич серебряные призеры
Инна Щука, Маргарита Барташевич – 3 место в квалификации
Юниорки, трио
Комбинация
4. Анна Кобызева, Вероника Нобокина, Юлия Коваленко    
Балансовые упражнения
6. Анна Кобызева, Вероника Нобокина, Юлия Коваленко
19. Александра Конаш, Екатерина Веремеева, Наталья Ковалева
Темповые упражнения
6. Александра Конаш, Екатерина Веремеева, Наталья Ковалева
Анна Кобызева, Вероника Нобокина, Юлия Коваленко – 7 место в квалификации
Юниоры, юниорки, смешанные пары
Комбинация
3. Вероника Ефимова, Никита Недогреенко
Балансовые упражнения
3. Вероника Ефимова, Никита Недогреенко
Василина Дроздова, Артур Беляков – 9 место в квалификации
Темповые упражнения
5. Василина Дроздова, Артур Беляков – вышли в финал
Вероника Ефимова, Никита Недогреенко – 6 место в квалификации
 
17:13 05/10/2009




Loading...


загружаются комментарии