Хоккей. Киевский «Сокол» потерпел поражение в Гродно

6 октября прошли  очередные матчи Открытого чемпионата  Беларуси по хоккею. Один из  лидеров, киевский «Сокол» проиграл в Гродно местному «Неману».

«Химик-СКА» (Новополоцк) – «Керамин» (Минск) – 2:3 (по буллитам)
1:0 - Роман Малиновский  (большинство) (Андрей Мороз, Сергей  Клишин) 14:07
1:1 - Ирек Хафизов  (Антон Полушин, Алексей Плотников) 52:25
2:1 - Павел Черноок  (большинство) (Валентин Эберт, Александр  Волчков) 53:22
2:2 - Александр Прыгунов (штрафной бросок) 58:20
Послематчевые буллиты
2:3 - Алексей Плотников
Штраф: 20 (6) – 6 (3)
Судейская бригада: Главный судья: Василий Быковский
Линейный судья 1: Петр Амосов
Линейный судья 2: Александр Мацкевич
Секретарь матча: Игорь Захаров
Матч прошел в новополоцком Дворце спорта и культуры в присутствие 1100 зрителей.
«Шинник» (Бобруйск) – Металургс (Лиепая) - 1:3
0:1 - Алдис Аболиньш (большинство) (Марис Гравитис, Гунарс Скворцов) 8:40
0:2 - Вентс Фелдманис (штрафной бросок) 17:05
1:2 - Владислав Занковец (Вячеслав Макрицкий, Сергей Громов) 28:12
1:3 - Янис Пуриньш (Виталий Павлов) 50:01
Штраф: 4 (2) – 14 (7)
Судейская бригада: Главный судья: Дмитрий Шилов
Линейный судья 1: Василий Коледа
Линейный судья 2: Сергей Белов
Секретарь матча: Александр Осипов
Матч прошел в Бобруйск-арене в присутствие 3100 зрителей.
«Металлург» (Жлобин) – «Динамо-юниорс» (Рига) – 4:0
1:0 - Кирилл Брикун (Геннадий Савилов) 7:08
2:0 - Сергей Дурдин (большинство) (Павел Волчек, Виктор  Блинов) 37:08
3:0 - Виктор Блинов (Павел Волчек) 41:23
4:0 - Сергей Дурдин (большинство) (Юрий Елисеенко, Антон  Пономарёв) 45:22
Штраф: 10 (5) – 14 (7)
Судейская бригада: Главный судья: Александр Запольский
Линейный судья 1: Валерий Жук
Линейный судья 2: Игорь Гапотченко
Секретарь матча: Виктор Попов
Матч прошел в жлобинском ледовом дворце «Металлург»  в присутствие 950 зрителей.
«Витебск» - «Шахтер» (Солигорск) - 1:3
0:1 - Максим Балмочных (Илья Шинкевич, Владимир Михайлов) 23:32
1:1 - Алексей Винокуров (большинство) (Александр Абакунчик, Антон Пульвер) 39:55
1:2 - Андрей Башко (Евгений Ковыршин) 49:11
1:3 - Сергей Заделёнов (гол в пустые ворота) (без передач) 59:40
Штраф: 8 (4) – 6 (3)
Судейская бригада: Главный судья: Андрей Васько
Линейный судья 1: Даниил Гарницкий
Линейный судья 2: Роман Полоскин
Секретарь матча: Юрий Заикин
Матч прошел во Дворце спорта г. Витебск в присутствие 820 зрителей.
«Брест» - «Гомель» - 0:4
0:1 - Сергей Огородников  (Денис Кочетков, Дмитрий Якушин) 13:10
0:2 - Ярослав Маслеников (Михаил Климин, Александр Жидких) 13:57
0:3 - Сергей Огородников  (Егор Филин, Денис Кочетков) 49:21
0:4 - Павел Мусиенко (меньшинство) (Александр Жидких) 50:35
Штраф: 8 (4) –  14 (7)
Судейская бригада: Главный судья: Максим Сидоренко
Линейный судья 1: Владимир Руф
Линейный судья 2: Валерий Гоцуля
Секретарь матча: Владимир Гронский
Матч прошел во Дворце спорта г. Брест в присутствие 200 зрителей.
«Неман» (Гродно) – «Сокол» (Киев) – 3:1
0:1 - Валентин  Олецкий (большинство) (Владимир  Романенко, Андрей Срюбко) 6:58
1:1 - Александр Медведев (большинство) (Вячеслав Лисичкин, Артем Бондарев) 22:43
2:1 - Константин  Михайлов (Андрей Прокопчик) 34:08
3:1 - Дмитрий Панцырев (гол в пустые ворота) (Иван  Мядель, Олег Горошко) 59:01
Штраф: 12 (6) – 16 (8)
Судейская бригада: Главный судья: Владимир Наливайко
Линейный судья 1: Дмитрий Голяк
Линейный судья 2: Иван Дедюля
Секретарь матча: Сергей Василец
Матч прошел во Ледовом Дворце спорта г. Гродно.
Турнирная таблица
1. Юность-Минск  игры 12 очки 33 штраф 215,
2. Сокол Киев 14 – 30 - 216,
3. ХК Гомель 13 – 29 - 260,
4. Шахтер Солигорск  13 – 28 - 146,
5. Неман Гродно 13 – 26 - 178,
6. Металлург-Жлобин 13 – 21 - 189,
7. Керамин-Минск  13 – 20 - 180,
8. Шинник Бобруйск 13 – 17 - 158,
9. Химволокно-Могилёв  12 – 17 - 146,
10. ХК Витебск  13 – 16 -  162,
11. Лиепаяc Металургc 13 – 14 - 192,
12. Химик-СКА  Новополоцк 13 – 10 - 205,
13. ХК Брест  13 – 6 - 168,
14. Динамо-Юниорс 14 – 6 – 192
08:52 07/10/2009




Loading...


загружаются комментарии