Хоккей. В матче ОЧБ минская «Юность» снова победила

19 октября прошли очередные матчи Открытого чемпионата Беларуси (ОЧБ) по хоккею. Лидер первенства, минская «Юность» одержала очередную победу, в Гродно, над «Неманом».

«Неман» (Гродно) – «Юность» (Минск) - 2:4
1:0 - Андрей Шевелев (большинство) (Вячеслав Лисичкин, Александр Медведев) 10:38
1:1 - Сергей Королик (Андрей Степанов, Алексей Денискин) 25:56
1:2 - Константин Захаров (Дмитрий Дудик) 35:42
2:2 - Андрей Шевелев (Олег Малашкевич, Вячеслав Лисичкин) 39:20
2:3 - Олег Леонтьев (большинство) (Константин Захаров, Евгений Курилин) 42:07
2:4 - Александр Матерухин (большинство) (Олег Тимченко, Евгений Курилин) 46:34
Штраф: 12(6) – 14(7)
Судейская бригада: Главный судья: Александр Запольский
Линейный судья 1: Валерий Гоцуля
Линейный судья 2: Владимир Руф
Секретарь матча: Сергей Василец
Матч прошел в ледовом Дворце спорта г. Гродно.

«Шинник» (Бобруйск) – «Шахтер» (Солигорск) – 1:6
1:0 - Дмитрий Обрежа (большинство) (Александр Захаренко, Алексей Кузнецов) 2:54
1:1 - Максим Балмочных (Олег Шафаренко, Евгений Ковыршин) 3:58
1:2 - Алексей Шагов (Георгий Рязанцев) 6:07
1:3 - Александр Короткевич (Павел Развадовский, Вадим Сушко) 22:23
1:4 - Георгий Рязанцев (без передач) 27:11
1:5 - Артём Демков (большинство) (Илья Шинкевич, Владимир Михайлов) 30:32
1:6 - Артём Демков (Илья Камбович, Владимир Михайлов) 33:49
Штраф: 22(7) – 18(9)
Судейская бригада: Главный судья: Валерий Горяев
Линейный судья 1: Василий Коледа
Линейный судья 2: Виталий Лабков
Секретарь матча: Александр Осипов
Матч прошел в Бобруйск-арене в присутствие 2200 зрителей.

«Динамо-Юниорс» (Рига) – «Химик-СКА» (Новополоцк) – 4:0
1:0 - Микс Индрашис (большинство) (Оскарс Цибульскис, Янис Страупе) 10:08
2:0 - Робертс Букартс (без передач) 15:50
3:0 - Роберт Екимовс (Оскарс Цибульскис, Микс Индрашис) 26:35
4:0 - Янис Страупе (Роберт Екимовс, Микс Индрашис) 35:36
Штраф: 14(7) – 10(5)
Судейская бригада: Главный судья: Максим Сидоренко
Линейный судья 1: Арнис Берзиньш
Линейный судья 2: Артём Емельяненко
Секретарь матча: Каспарс Лацис
Матч прошел в Бабитском ледовом дворце в присутствие 94х зрителей.

«Металлург» (Лиепая) – «Витебск» - 1:3
0:1- Сергей Голубев (Владимир Сачко, Василий Полоницкий) 19:53
0:2 - Павел Толстик (большинство) (Алексей Винокуров) 41:46
1:2 - Вентс Фелдманис (Юрис Озолс, Валерий Филимонов) 45:42
1:3 - Евгений Каштанов (Владимир Сачко, Алексей Герловский) 48:47
Штраф: 10(5) – 10(5)
Судейская бригада: Главный судья: Гинтс Звиедритис
Линейный судья 1: Ренарс Борскис
Линейный судья 2: Янис Адолфс
Секретарь матча: Наталья Кропе
Матч прошел в лиепайском ледовом дворце «Металургс» в присутствие 510 зрителей.

«Брест» - «Химволокно» (Могилев) – 0:1
Период 2
Химволокно-Могилёв - Александр Борозенко (большинство) (Андрей Ромадановский, Роман Магдеев) 7:26
Штраф: 10(5) – 10(5)
Судейская бригада: Главный судья: Гинтс Звиедритис
Линейный судья 1: Ренарс Борскис
Линейный судья 2: Янис Адолфс
Секретарь матча: Наталья Кропе
Матч прошел во дворце спорта г. Брест в присутствие 550 зрителей.

«Металлург» (Жлобин) – «Керамин (Минск) – 4:3 (по буллитам)
1:0 - Павел Волчек (большинство) (Юрий Елисеенко) 5:38
1:1 - Алексей Плотников (большинство 2) (Дмитрий Игошин, Валентин Эберт) 13:29
1:2 - Степан Пономарев (большинство) (Александр Волчков, Валентин Эберт) 14:10
1:3 - Александр Сёмочкин (меньшинство) (Антон Полушин, Матуш Костур) 18:02
2:3 - Павел Волчек (большинство) (Виктор Блинов, Антон Пономарёв) 19:07
3:3 - Павел Волчек (Константин Дурнов, Юрий Елисеенко) 30:02
Послематчевые буллиты
4:3 - Алексей Крутиков
Штраф: 8(4) – 10(5)
Судейская бригада: Главный судья: Ярослав Завгородний
Линейный судья 1: Дмитрий Шабуневич
Линейный судья 2: Дмитрий Казаков
Секретарь матча: Виктор Попов
Матч прошел в жлобинском ледовом дворце «Металлург» в присутствие 1200 зрителей.

Турнирная таблица:
1. Юность-Минск игры 17 очки 44 штраф 277,
2. Сокол Киев 18 – 42 – 276,
3. Шахтер Солигорск 16 – 37 – 176,
4. ХК Гомель     17 – 37 – 324,
5. Неман Гродно 18 – 31 – 265,
6. Химволокно-Могилёв 17 – 30 – 212,
7. Металлург-Жлобин 18 – 27 – 251,
8. Керамин-Минск 16 – 24 – 213,
9. ХК Витебск 18 – 23 – 204,
10. Шинник Бобруйск 18 – 21 – 250,
11. Лиепаяc Металургc 18 – 16 – 248,
12. Химик-СКА Новополоцк 18 – 13 – 265,
13. ХК Брест 18 – 12 – 228,
14. Динамо-Юниорс     19 – 12 – 262.
10:02 20/10/2009




Loading...


загружаются комментарии