Хоккей. Минская «Юность» потерпела поражение

Прошли очередные  матчи Открытого чемпионата Беларуси (ОЧБ) по хоккею. Лидер первенства, минская «Юность» потерпел поражение в Витебске, что позволило вплотную приблизиться к нему ближайшему преследователю, киевскому «Соколу».

«Шинник» (Бобруйск» - «Сокол» (Киев) - 2:4
0:1 - Сергей Варламов (Дмитрий Нименко, Сергей Климентьев) 1:15
1:1 - Владислав  Брызгалов (Павел Гришанов) 3:36
2:1 - Владислав  Брызгалов (Павел Гришанов, Дмитрий  Михайлов) 10:09
2:2 - Андрей Срюбко (Дмитрий Цыруль, Дмитрий Нименко) 17:02
2:3 - Александр  Матвийчук (Дмитрий Цыруль, Владимир Алексюк) 55:47
2:4 - Дмитрий Цыруль (гол в пустые ворота) (Роман  Малов) 59:36
Штраф: 6 (3) – 10 (5),
Судейская бригада: Главный судья: Валерий Горяев
Линейный судья 1: Андрей Гавриленко
Линейный судья 2: Дмитрий Коробов
Секретарь матча: Александр Осипов
Матч прошел в «Бобруйск-арене» в присутствие 1059 зрителей.
«Химик –  СКА» (Новополоцк) – «Химволокно» (Могилев) – 2:4
1:0 - Денис Тыднюк (меньшинство) (Андрей Мороз) 11:21
1:1 - Евгений Летов  (большинство) (Александр Борозенко,  Сергей Киселев) 20:25
1:2 - Роман Сальников  (Юрий Ильин, Андрей Царегородцев) 44:32
1:3 - Юрий Ильин  (Виталий Томилин, Андрей Царегородцев) 46:08
1:4 - Роман Сальников  (большинство) (Юрий Ильин, Андрей  Царегородцев) 53:03
2:4 - Роман Горбоконь  (Вадим Карага) 54:59
Штраф: 20 (10) – 12 (6),
Судейская бригада: Главный судья: Владимир Проскуров
Линейный судья 1: Валерий Жук
Линейный судья 2: Игорь Гапотченко
Секретарь матча: Игорь Захаров
Матч прошел во Дворце спорта и культуры г. Новополоцк в присутствие 1100 зрителей.
«Витебск» - «Юность» (Минск) – 2-1
0:1 - Олег Тимченко (Александр Матерухин, Олег Леонтьев) 35:09
1:1 - Александр  Абакунчик (Алексей Герловский, Сергей  Воронин) 36:31
2:1 - Константин  Немирко (большинство) (Василий Полоницкий, Юрий Наваренко) 45:22
Штраф: 28 (10) – 67 (10),
Судейская бригада: Главный судья: Олег Лускань
Линейный судья 1: Валерий Гоцуля
Линейный судья 2: Владимир Руф
Секретарь матча: Юрий Заикин
Матч прошел во Дворце спорта г. Витебск в присутствие 662 зрителей.
«Шахтер (Солигорск) – «Брест» - 3:0
1:0 - Илья Камбович (большинство) (Владимир Михайлов, Артём Демков) 25:08
2:0 - Артём Демков (большинство) (Илья Камбович, Владимир Михайлов) 36:36
3:0 - Алексей Ефименко (Андрей Башко, Игорь Шведов) 49:14
Штраф: 12 (6) – 14 (7),
Судейская бригада: Главный судья: Андрей Васько
Линейный судья 1: Александр Мацкевич
Линейный судья 2: Кирилл Шенько
Секретарь матча: Сергей Ворохов
Матч прошел во Дворце спорта г. Солигорск в присутствие 875 зрителей.
«Керамин» (Минск) – «Неман» (Гродно) – 5:2
1:0 - Дмитрий Шульга (большинство 2) (Андрей Глебов, Александр Еронов) 7:19
2:0 - Павел Черноок  (Игорь Ворошилов, Алексей Пермяков) 16:05
2:1 - Андрей Орлюк  (большинство) (Александр Бобкин, Олег  Благой) 35:23
3:1 - Дмитрий Шульга (Дмитрий Игошин, Евгений Баукин) 37:29
4:1 - Игорь Ворошилов  (штрафной бросок) 38:38
4:2 - Александр  Павлович (Александр Бобкин, Дмитрий  Саяпин) 47:44
5:2 - Николай Михайлов (Вячеслав Андрющенко, Андрей Глебов) 49:47
Штраф: 10 (5) – 8 (4),
Судейская бригада: Главный судья: Максим Урда
Линейный судья 1: Дмитрий Голяк
Линейный судья 2: Николай Разумович
Секретарь матча: Юлия Романюк
Матч прошел в минском Дворце спорта в присутствие 400 зрителей.
«Металлург (Жлобин) – «Гомель» - 5:4
1:0 - Виктор Блинов (Павел Волчек) 15:30
1:1 - Дмитрий Рудак (Евгений Соломонов, Николай Сусло) 17:51
1:2 - Денис Кочетков (Александр Жидких) 27:23
2:2 - Александр Ковшик (Никита Осипов, Константин Дурнов) 28:10
3:2 - Александр Усенко (Егор Филин, Ярослав Маслеников) 34:14
4:2 - Денис Кочетков (Александр Жидких) 38:26
4:3 - Вадим Новицкий (Алексей Крутиков, Юрий Елисеенко) 39:27
4:4 - Никита Осипов (Константин Дурнов, Антон Пономарёв) 42:44
5:4 - Роман Тврдонь (Алексей Крутиков, Павел Волчек) 59:33
Штраф: 8 (4) – 8 (4),
Судейская бригада: Главный судья: Максим Сидоренко
Линейный судья 1: Дмитрий Шабуневич
Линейный судья 2: Василий Коледа
Секретарь матча: Виктор Попов
Матч прошел в жлобинскомд Ледовом дворце «Металлург» в присутствие 1250 зрителей.
Турнирная таблица.
1. Юность-Минск игры 25 очки 58 штраф 436 10-0-0-2 8-1-2-2
2. Сокол Киев 25 – 55 – 412,
3. Шахтер Солигорск 24 – 55 – 318,
4. ХК Гомель 24 – 50 – 424,
5. Неман Гродно 24 – 42 – 379,
6. Химволокно-Могилёв 23 – 42 – 272,
7. Металлург-Жлобин 25 – 41 – 313,
8. Керамин-Минск 24 – 39 – 301,
9. ХК Витебск 25 – 31 – 363,
10. Химик-СКА Новополоцк 25 – 25 – 389,
11. Лиепаяc Металургc 25 – 24 – 344,
12. Шинник Бобруйск 25 – 23 – 326,
13. ХК Брест 24 – 16 – 292,
14. Динамо-Юниорс 26 – 15 – 366.
10:03 17/11/2009




Loading...


загружаются комментарии