Хоккей. Бобруйский «Шинник» снова проиграл

18 ноября прошли  очередные матчи Открытого чемпионата  Беларуси (ОЧБ) по хоккею. Бобруйский  «Шинник» потерпел 11 поражение  подряд. Напомним, что после прошлого  поражения был отправлен в  отставку главный тренер клуба  Василий Панков.

«Шинник» (Бобруйск) – «Гомель» - 2:3
1:0 - Павел Гришанов (Дмитрий Обрежа, Владислав Брызгалов) 4:29
1:1 - Иван Усенко (большинство) (Денис Кочетков, Александр Жидких) 15:51
2:1 - Дмитрий Михайлов (большинство 2) (Дмитрий Храмченко, Алексей Кузнецов) 18:03
2:2 - Александр Усенко (Тимофей Филин, Дмитрий Якушин) 27:05
2:3 - Денис Кочетков (Сергей Огородников, Дмитрий Якушин) 39:23
Штраф: 14 (7) – 12 (6)
Судейская бригада: Главный судья: Дмитрий Шилов
Линейный судья 1: Роман Полоскин
Линейный судья 2: Даниил Гарницкий
Секретарь матча: Александр Осипов
Матч прошел в «Бобруйск-Арене» в присутствие 970 зрителей.
«Металлург» (Жлобин) – «Сокол» (Киев) – 0:5
0:1 - Дмитрий Цыруль (Дмитрий Нименко, Сергей Варламов) 11:18
0:2 - Валентин  Олецкий (Николай Ладыгин, Дмитрий  Нименко) 25:19
0:3 - Юрий Гунько (Виталий Литвиненко) 27:52
0:4 - Александр  Матвийчук (Виталий Литвиненко) 40:55
0:5 - Сергей Варламов (без передач) 57:12
Штраф: 6 (3) – 8 (4)
Судейская бригада: Главный судья: Андрей Васько
Линейный судья 1: Владимир Руф
Линейный судья 2: Валерий Гоцуля
Секретарь матча: Виктор Попов
Матч прошел в жлобинском ледовом дворце «Металлург»  в присутствие 1600 зрителей.
«Химик-СКА» (Новополоцк) – «Юность» (Минск) – 3:6
0:1 - Роман Романенко (большинство) (Константин Захаров, Олег Леонтьев) 6:59
0:2 - Олег Тимченко (большинство) (Сергей Еркович, Евгений Курилин) 11:37
1:2 - Андрей Мороз (Денис Тыднюк) 17:55
2:2 - Вадим Карага (Сергей Магеров, Андрей Мороз) 26:44
3:2 - Максим Яковлев (Вадим Карага) 29:01
3:3 - Александр Боровков (Александр Матерухин, Олег Тимченко) 33:08
3:4 - Александр Матерухин (Олег Тимченко, Александр Боровков) 45:00
3:5 - Артем Сенькевич (Константин Захаров, Роман Романенко) 57:01
3:6 - Александр Боровков (гол в пустые ворота) (Олег Тимченко, Александр Матерухин) 59:36
Штраф: 26 (9) – 14 (7)
Судейская бригада: Главный судья: Александр Запольский
Линейный судья 1: Дмитрий Шабуневич
Линейный судья 2: Василий Коледа
Секретарь матча: Игорь Захаров
Матч прошел во Дворце спорта и культуры г. Новополоцк в присутствие 1150 зрителей.
«Витебск» - «Химволокно» (Могилев) – 2:3
0:1 - Виталий Томилин  (Юрий Ильин, Андрей Царегородцев) 0:48
0:2 - Александр  Борозенко (без передач) 2:46
1:2 - Евгений Каштанов (большинство) (Юрий Наваренко, Артём  Востриков) 19:41
1:3 - Андрей Царегородцев (Юрий Ильин, Максим Цветков) 30:23
2:3 - Евгений Каштанов (большинство) (Юрий Наваренко, Василий  Полоницкий) 33:15
Штраф: 14 (7) – 38 (10)
Судейская бригада: Главный судья: Виктор Пляц
Линейный судья 1: Игорь Гапотченко
Линейный судья 2: Валерий Жук
Секретарь матча: Юрий Заикин
Матч прошел во Дворце спорта г. Витебск в присутствие 695 зрителей.
«Шахтер» (Солигорск) – «Неман» (Гродно) – 3:1
1:0 - Виктор Андрущенко (без передач) 5:37
2:0 - Александр  Короткевич (большинство 2) (шестой  полевой игрок) (Андрей Башко,  Александр Рядинский) 20:53
3:0 - Артём Демков (Владимир Михайлов) 31:18
3:1 - Олег Малашкевич (Александр Павлович, Александр Бобкин) 39:57
Штраф: 6 (3) – 18 (9)
Судейская бригада: Главный судья: Владимир Наливайко
Линейный судья 1: Дмитрий Голяк
Линейный судья 2: Николай Разумович
Секретарь матча: Сергей Ворохов
Матч прошел в Ледовом дворце г. Солигорска в  присутствие 900 зрителей.
«Керамин» (Минск) – «Брест» - 2:1
0:1 - Александр  Фёдоров (Дмитрий Горбунов, Андрей  Ращинский) 42:16
1:1 - Алексей Пермяков (Алексей Страхов, Игорь Ворошилов) 43:04
2:1 - Андрей Глебов (большинство) (Алексей Плотников, Игорь Ворошилов) 45:36
Штраф: 10 (5) – 12 (6)
Судейская бригада: Главный судья: Евгений Денисик
Линейный судья 1: Сергей Белов
Линейный судья 2: Сергей Бадытчик
Секретарь матча: Юлия Романюк
Матч прошел в Минском Дворце спорта в присутствие 340 зрителей.
Турнирная таблица.
1. Юность-Минск  игры 26 очки 61 штраф 450,
2. Сокол Киев 26 – 58 – 420,
3. Шахтер Солигорск  25 – 58 – 324,
4. ХК Гомель 25 – 53 – 436,
5. Химволокно-Могилёв 24 – 45 – 310,
6. Керамин-Минск  25 – 42 – 311,
7. Неман Гродно 25 – 42 – 397,
8. Металлург-Жлобин 26 – 41 – 319,
9. ХК Витебск  26 – 31 – 377,
10. Лиепаяc Металургc 26 – 26 – 352,
11. Химик-СКА  Новополоцк 26 – 25 – 415,
12. Шинник Бобруйск 26 – 23 – 340,
13. ХК Брест  25 – 16 – 304,
14. Динамо-Юниорс 27 - 16  - 372.
09:50 19/11/2009




Loading...


загружаются комментарии