Лыжи. На юниорском чемпионате мира белорусы замкнули десятку в эстафете

В Хинтерцартене (Германия) проходит первенство мира среди молодежи и юниоров по лыжным видам спорта. 31 января состоялись лыжные эстафеты среди юниоров и юниорк. Норвежские юниорки выиграли лыжную эстафету 4х3,3 км, опередив соперниц из Финляндии всего на 0,5 секунды. Третьими финишировали шведки. Белоруски финишировали с 13 временем.

В мужской эстафете все также решилось на последних  метрах. На финише гонки норвежец Финн Хааген Крог сумел опередить Петра Седова на 3,8 секунды. Третьими с отставанием от победивших норвежцев в 28 секунд финишировали немцы. Белорусы стали 10.
Первенство мира среди юниоров. Лыжные гонки. Юниорки. Эстафета 4х3,3 км.