Гандбол. Белорусы выиграли у финнов

6 фефевраля в  4-м туре Балтийской лиги минское  «Динамо» на выезде обыграло  финский «Риихимяен Кокс» из  Риихимяки (Финляндия) - 28:25 (14:12).

Первые 15 минут  белорусы постоянно догоняли соперника  – те вели в счете 3:0, 6:2, 7:6, однако вторая половина тайма осталась за динамовцами. Что позволило команде  под руководством Сергея Бебешко  уйти на перерыв при «плюс 2».
После антракта наше преимущество в скором времени было увеличено до 5 мячей (18:13), но концовка прошла все-таки в нервной обстановке. При счете 24:26 финны имели право на атаку, однако своей возможностью сократить отрыв до одного точного броска не воспользовались. В итоге – победа «Динамо-Минск» - 28:25.
«Риихимяен Кокс» (Риихимяки, Финляндия) – «Динамо» (Минск, Беларусь) – 25:28 (12:14)
«Риихимяен Кокс» (Риихимяки, Финляндия): В.Ноодла – 8, Ярве – 7, Вильянен – 4, Т.Тамминен – 3, Рогенбаум – 1, Купаринен – 1, Бергхольм – 1.
«Динамо» (Минск, Беларусь): Раповец, Гутьеррес – Рутенко – 5, Пуховский – 5, Нежура – 2, Никуленков – 4, Онуфриенко – 8, Маретич – 4, Титов, Комаров, Якимович, Онищук, Эспино – н.в., Фурс – н.в..