Хоккей. Игры плей-офф ОЧБ начались

1 марта прошли  первые матчи плей-офф экстралиги  Открытого чемпионата Беларуси (ОЧБ)  по хоккею. Восемь команд начали игры за чемпионский титул.

В первых матчах победы одержали команды, занимающие более высокие места в турнирной таблице, за исключением матча между киевским «Соколом» и могилевским «Химволокном» Киевляне потерпели поражение 2:4. В других матчах минская «Юность» выиграла у «Витебска» 4:2, солигорский «Шахтер» победил гродненский «Неман» 4:2 и «Гомель» одержал победу над минским «Керамином» 2:1.
«Сокол» (Киев) - «Химволокном» (Могилев) - 2:4,
0:1 - Евгений Летов (большинство) (Андрей Ромадановский, Артём Божко) 8:17
0:2 - Александр Борозенко (большинство) (Артём Божко, Андрей Ромадановский) 27:15
1:2 - Роман Сальников (Сергей Климентьев) 28:32
1:3 - Александр Борозенко (без передач) 33:30
2:3 - Вадим Аверкин (большинство 2) (Сергей Климентьев, Виталий Литвиненко) 55:53
2:4 - Артём Божко (большинство) (гол в пустые ворота) (Александр Борозенко) 59:38,
Штраф: 55 (9) – 37 (8),
Судейская бригада: Главный судья: Александр Запольский
Главный судья 2: Василий Быковский
Линейный судья 1: Александр Говорун
Линейный судья 2: Артём Корепанов
Секретарь матча: Александр Горбатюк,
Матч прошел в ледовой арене «Терминал» в  присутствии 550 зрителей.

«Юность» (Минск) - «Витебск» - 4:2,
0:1 - Даниил Орлов  (Сергей Голубев) 9:49
1:1 - Сергей Еркович  (большинство) (Артём Остроушко, Андрей Степанов) 12:00
2:1 - Дмитрий Дудик  (большинство) (Александр Матерухин,  Алексей Баранов) 36:05
3:1 - Александр  Матерухин (Олег Тимченко) 39:23
4:1 - Андрей Степанов (Константин Захаров) 51:14
4:2 - Василий Полоницкий (большинство 2) (Юрий Наваренко,  Артём Востриков) 59:39
Штраф: 16 (8) – 14 (7),
Судейская бригада: Главный судья: Валерий Жаглов
Главный судья 2: Виктор Пляц
Линейный судья 1: Валерий Гоцуля
Линейный судья 2: Владимир Руф
Секретарь матча: Дмитрий Навышный,
Матч прошел в крытом катке ХК «Юность» в присутствии 580 зрителей.
«Шахтер» (Солигорск) - «Неман» (Гродно) - 4:2,
0:1 - Олег Благой (большинство) (Дмитрий Горбунов) 4:23
1:1 - Алексей Страхов  (большинство) (Владимир Михайлов, Илья Камбович) 27:25
2:1 - Максим Балмочных  (Александр Кулаков, Олег Шафаренко) 30:55
3:1 - Александр  Кулаков (Олег Шафаренко, Виктор  Андрущенко) 32:43
4:1 - Максим Балмочных  (Ярослав Чуприс) 43:41
4:2 - Сергей Малявко  (меньшинство) (Никита Ремезов, Александр Медведев) 53:03
Штраф: 12 (6) – 18 (9),
Судейская бригада: Главный судья: Максим Сидоренко
Главный судья 2: Ярослав Завгородний
Линейный судья 1: Василий Коледа
Линейный судья 2: Николай Разумович
Секретарь матча: Сергей Ворохов,
Матч прошел в Ледовом дворце г. Солигорск в присутствии 1010 зрителей.
«Гомель» - «Керамин» (Минск) 2:1.
1:0 - Дмитрий Якушин (большинство 2) (Александр Жидких) 2:44
1:1 - Глеб Завалов  (Андрей Глебов) 3:51
2:1 - Александр  Усенко (Иван Усенко, Сергей Огородников) 7:30
Штраф: 10 (5) – 12 (6),
Судейская бригада: Главный судья: Андрей Васько
Главный судья 2: Владимир Проскуров
Линейный судья 1: Дмитрий Коробов
Линейный судья 2: Андрей Гавриленко
Секретарь матча: Ирина Бельская,
Матч прошел в Ледовом дворце г. Гомель в присутствии 2500 зрителей.
09:01 02/03/2010




Loading...


загружаются комментарии