Теннис. Виктория Азаренко проиграла в Майами

В Майами (США) проходит международный турнир женской теннисной  ассоциации (WTA) Sony Ericsson Open с призовым фондом 4 500 000 долларов США.

Белорусская теннисистка  Виктория Азаренко, в прошлом сезоне ставшая победительницей турнира, не смогла преодолеть барьер четвертого раунда и проиграла бельгийской теннисистке Ким Клийстерс 4:6, 0:6.
Примечательно, что в стартовой партии Азаренко вела 3/1, но не смогла удержать своего преимущества. Матч изобиловал большим количеством  брейков (10 на двоих), однако победа досталась Ким Клийстерс довольно легко. В общей сложности теннисистки провели на корте 1 час 7 минут. Таким образом, счет личных встреч между девушками стал 2-0 в пользу бельгийки.
14:23 30/03/2010

Cервис комментирования Disqus позволяет легко авторизоваться через фэйсбук и твиттер, а также напрямую в Disqus. Даёт возможность репостить комментарии в фэйсбук, а также использовать изображения.