Хоккей. Хоккеисты "Гомеля" не смогли довести до победы матч протим минской "Юности"

13 сентября в  матче Открытого чемпионата Беларуси  по хоккею минская "Юность"  выиграла 2:3 у "Гомеля", проигрывая в начале встречи 0:2. Результат игры прокомментировали после матча тренеры команд.

Алексей Щебланов ("Юность"): В первую очередь хотелось бы поблагодарить команду, которая проявила характер, и заиграла только в третьем периоде, и хорошо, что еще наши хоккеисты сумели собраться. Конечно, первые два периода в исполнении нашей команды – это ужас. Гомель переиграл нас полностью, во всем: в моментах, в скорости, в бросках. Но ребята собрались, и быстрый гол в третьем периоде позволил зацепиться за счет.

Андрей Скабелка ("Гомель"): В перерыве перед третьим  периодом ребятам сказали, что игра длится шестьдесят минут, а не сорок. На протяжении первых сорока минут ребята показывали ту игру, которой мы от них добиваемся. Мы абсолютно ничего не дали сделать Юности, сами создали очень много моментов. Но третий период, можно сказать, провалили.
13:32 14/09/2010