Самбо. На этапе Кубка мира в Москве белорусы стали обладателями 4 медалей

2-3 октября в Москве (Россия) прошел этап Кубка мира по самбо. Белорусские спортсмены стали на нем обладателями 4 медалей. У мужчин в категории 82 кг.

Магомед Абдулганилов стал серебряным призером, а Алексей Степаньков занял 5 место. В категории 100 кг третьим стал Евгений Семочкин. У женщин в категории 72 кг  Екатерина Радевич заняла второе место, Надежда Борисик стала пятой. В категории 52 кг Марина Жарская стала третьей. Остальные белорусы подняться на пьедестал почета не сумели.

У мужчин Иван Аникевич (57 кг) занял 5 место, в категории 62 кг Игорь Седой и Александр Морудов стали 9, а Антон Машкович занял 17 место, в категории 68 кг Дмитрий Базылев стал 5, а Павел Гайшун – 17, в категории 74 кг Степан Попов стал 4 и в категории свыше 100 кг Александр Ваховяк занял 5 место. У женщин в категории 60 кг Анжела Паим-Красковская и Екатерина Прокопенко стали пятыми, в категории 68 кг Ирина Емельянова заняла 4 место, а Дарья Юрлевич – 5 и в категории свыше 80 кг Ирина Иодковская стала 5.
12:58 04/10/2010