Борьба. Белорусские борцы греко-римского стиля заняли третье место на турнире в Литве

Белорусские борцы греко-римского стиля заняли, по сообщению БелТА, третье место в командном турнире на призы чемпиона мира Римантаса Багдонаса, который завершился 16 октября в Вильнюсе.

Белорусская команда выиграла у сборных Польши, Литвы-1 и Кыргызстана, а также уступила Литве-2. Победителем соревнований стала команда Украины, второе место заняла Литва-2.

Всего в традиционном турнире, который проводится с 2002 года, принимали участие борцы из 8 стран: Литвы, Беларуси, Германии, Финляндии, Польши, Украины, Кыргызстана, Швеции.

По 4 победы в составе сборной Беларуси одержали Максим Кажарский (весовая категория до 60  кг) и Ярослав Кардаш (66 кг). По три схватки выиграли Александр Грабовик (84  кг) и Артем Нагар (120 кг).

11:09 18/10/2010