Хоккей. Гродненский «Неман» прервал победную серию

Хоккеисты «Гомеля», выиграв 22 октября на своей площадке Неман (Гродно) 2:1, прервали шестиматчевую победную серию команды.

Минская «Юность» одержала шестую победу подряд над солигорским «Шахтером» 1:5 и укрепила лидерство в турнирной таблице, увеличив отрыв от ближайшего преследователя до 9 очков, а «Шахтер» потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах.

Одержал победу и жлобинский «Металлург» над «Витебском» 3:2.
«Витебск» не может победить уже в одиннадцатом матче.

«Сокол» (Киев) выиграл у «Бреста» 4:1. «Могилев» переиграл «Металургс» (Лиепая) 6:2. Бобруйский «Шинник» одержал победу в овертайме над новополоцким «Химиком-СКА» 5:4 (ОТ). Хоккеисты бобруйского «Шинника» не побеждали уже в одиннадцати матчах. Теперь серия поражений прервана. При этом бобруйчане были близки к победе в основное время, однако, выигрывая со счетом 4:1 после двух периодов, позволили сопернику восстановить равновесие и перевести игру в овертайм.