Футбол. "Партизан" вышел в четвертьфинал Кубка Беларуси

28 октября состоялся матч 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу между минскими клубами "Динамо" и "Партизан".

Результат матча стал неолжидапнностью. Уже почти попрощавшийся с высшей лигой "Партизан" прошел стадию 1/8 финала Кубка Беларуси, победив "Динамо" 1:0. Мяч, решивший исход поединка, забил полузащитник Рафаэл Ледесма. Бразилец на 79 минуте реализовал выход один на один с голкипером соперников.

Учитывая текущее местоположение команд в турнирной таблице чемпионата страны результат, конечно, неожиданный. Но по игре "Партизан" периграл "Динамо". У динамовце не ладилась игра ни в атаке, ни в обороне. Хозяева могли забивть, и не раз, еще в первом тайме, но Макась, Менди и Ледесма прощали защитникам ошибки.
10:00 28/10/2010