Футбол. Киевское "Динамо" собирается разгромить БАТЭ

Украинское "Динамо" (Киев) выиграло у голландского «АЗ» 2:0 в матче группового турнира Диги Европы. Теперь украинцы настроены переиграть БАТЭ занять первое место в группе. Об этом заявил на сайте клуба защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди.

"Я играл и против БАТЭ, и против "Шерифа", но могу сказать, что с голландцами сложнее всего. Но мы показали хороший футбол и заслуженно заработали три очка. В первом тайме сыграли неплохо, но задача победить оставалась. Хорошо, что забили сразу после перерыва, потом стало легче. Соперник начал больше раскрываться, особенно защитники, вот и получили второй гол.

БАТЭ снова выиграл? Теперь у них 10 очков, у нас — 7, у остальных по три… Нужно всего лишь обыграть белорусов в следующем матче, и все будет решено. Эта игра также будет очень важной".
13:01 06/11/2010