Настольный теннис. Белорусы не попали в число призеров Открытого чемпионата Словакии

В команде, и в одиночке белорусские спортсмены, по сообщению сайта Белорусской федерации настольного тенниса, не смогли попасть в число сильнейших, участвуя в обеих категориях во втором финале или утешительном турнире на закончившемся В Братиславе (Словакия) открытом чемпионате Словакии по настольному теннису среди юношей и девушек.

Для белорусов состав участников этого турнира оказался слишком сильным.

В парном разряде они не прошли дальше первого круга..

В командном зачете у девушек ситуация сложилась также как и у ребят: второй финал и борьба за места с 11 по 30. Четвертьфинал стал последним рубежом в командных соревнованиях.

В одиночном зачете Екатерина Баева и Вероника Боровикова смогли пройти из квалификации в основную сетку. Екатерина была остановлена на стадии 1/8 будущем призером этих соревнований Троссман (Израиль). Вероника свой матч в основной сетке проиграла.

Елизавета Тихонова и Дарья Глазунова после квалификации попали в утешительный турнир. И Елизавета, и Дарья смогли выиграть в нем лишь по одной
встрече.

В парном зачете лучшими среди девушек стали Баева и Боровикова добравшиеся до 1/8 финала.
11:28 08/11/2010