Футбол. Борисовский БАТЭ разгромил минское "Динамо"

8 ноября в заключительном матче 31-го тура чемпионата Беларуси по футболу борисовский БАТЭ разгромил на своем поле минское "Динамо" со счетом 4:0.

Подопечные Виктора Гончаренко уже в первом тайме забили два мяча: на 18-й минуте счет открыл Максим Бордачев, а на 27-й минуте игры его успех повторил Дмитрий Бага. После перерыва хозяева еще дважды поражали ворота динамовцев — Александр Володько отличился на 60-й минуте встречи, а победную точку через 20 минут поставил Александр Юревич.

После чего борисовчане набрали 69 очков и обеспечили себе как минимум участие в "золотом" матче за первое место. Догнать БАТЭ может только солигорский "Шахтер", который отстает на 6 очков за два тура до финиша чемпионата страны.

Турнирная таблица после 31 сыгранного матча.