Биатлон. Михаил Лебедев выступил на этапе Кубка IBU

Прошедшая неделя была богатой на биатлонные соревнования. В американском Преск-Айсле прошел седьмой этап Кубка мира, в турецком Эрзуруме – соревнования зимней Универсиады, в чешском Новее место – молодежный чемпионат мира.

Среди этих стартов малозаметным оказался шестой этап Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который прошел в словацком Брезно-Осрбли.

В соревнованиях принимал участие лишь один белорусский спортсмен, Михаил Лебедев. В спринтерской гонке на 10 км он, по сообщению сайта IBU, занял 57 место среди 98 участников, один из которых не стартовал и один не финишировал, показв время 35:17.1 и отстав от победителя, немца Эрика Лессера на 5:24.3 и отстрелявшись 3+1. В индивидуальной гонке на 15 км он занял 33 место среди 88 участников, один из которых не стартовал и 4 не финишировали, показв время 1:00:37.8 и отстав от победителя, немца Эрика Лессера на 7:35.6 и отстрелявшись 1+2+0+1.
20:00 07/02/2011