Гандбол. Минское "Динамо" сыграло вничью с испанским "Вальядолидом" в Лиге чемпионов

19 февраля минское "Динамо" сыграло вничью 27:27 (10:14) с испанским "Вальядолидом" в матче группового этапа гандбольной Лиги чемпионов. Динамовцы сохраняют возможность пройти в чследующий раунд турнира.

Главный тренер "Динамо" Сергей Бебешко:

"Матч сложился очень интересно. В первом тайме была упорная борьба. Наша защита 6-0 где-то с 15-й минуты первого тайма немного сковала «Вальядолид», о чем свидетельствуют 10 пропущенных мячей в первом тайме. В перерыве я ребятам сказал, что сейчас болельщики будут оказывать очень большую поддержку своей команде, так оно и получилось. Проигрывать  мы начали на 10й минуте второго тайме, опять же сказалась нехватка опыта. Затем наши ребята собрались, мы немного изменили схему нападения. Возможно, в конце матча сыграл фактор того, что мы не играем столько турниров, сколько играет "Вальядолид". Они только в среду провели встречу в чемпионате Испании, поэтому мы были немного свежее.

Для нас любое очко очень важно. Мы знаем, чтобы пройти в следующий раунд нужно набрать восемь-девять очков. Пока у нас остаются шансы на выход в следующий раунд".
21:41 20/02/2011