Мини-футбол. У белорусов почти не осталось шансов на выход в финал чемпионата мира

Как говорится, надежда умирает последней. Это в полной мере применимо к белорусской мини-футбольной сборной, которой, чтобы продолжить борьбу за путевки в финальный турнир чемпионата Европы, сегодня было необходимо достойно противостоять вице-чемпионам Старого континента португальцам.

Все понимали, что будет нелегко, ведь пиренейцы имели зуб на нашу сборную еще с прошлого года, когда команда под руководством Валерия Досько едва не сотворила сенсацию, сведя матч с именитым соперником вничью – 5:5.

К сожалению, по сообщению сайта Белорусской федерации мини-футбола, не получилось. Провальные четыре минуты в середине второго тайма, когда белорусы пропустили кряду три мяча, привели к поражению с разницей в 4 мяча – 1:5 (0:1). И всё же, пока есть хотя бы теоретический шанс на поездку в Хорватию – нужно продолжать играть!

12:13 26/02/2011