Биатлон. Дарья Домрачева стала серебряной призеркой чемпионата мира

12 марта на  чемпионате мира в российском  Ханты-Мансийске состоялась женская  гонка с массовым стартом на 12,5 км. Здесь белорусы выиграли первую медаль: Дарья Домрачева стала серебряной призеркой чемпионата мира.

Биатлон. Дарья  Домрачева стала серебряной призеркой чемпионата мира
Вплоть до масс-старта чемпионат складывался крайне неудачно для спортсменки. Но теперь она расквиталась с предыдущими огрехами. Чемпионкой мира стала немка Магдалена Нойнер. Она смогла ураганной скоростью компенсировать четыре промаха на огневых рубежах и выиграла свою четвертую медаль на чемпионате.

Другая белорусская  участница гонки, Надежда Скардино стала 17. Лучше нее не стрелял никто. Еще две биатлонистки совершили по одному промаху.

Гонка с массовым стартом. Женщины 12,5 км.