Художественная гимнастика. Белоруски заняли 4 призовых места на этапе Кубка мира

Белоруски заняли 4 призовых места на шестом этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Киеве.

Трижды на пьедестал поднималась команда Беларуси в групповых упражнениях. В композиции с 5 мячами белоруски заняли первое место, в многоборье стали вторыми, а в упражнении с 2 обручами и 3 лентами оказались бронзовыми призерами.

В многоборье и в композиции 2 обруча+3 ленты победили итальянки.

В индивидуальных соревнованиях бронзовым призером стала белоруска Анна Рябцева - в упражнении с булавами.

Победительницей стала украинка Алина Максименко, которая заняла первые места в композициях с обручем, булавами, а также с лентой. В многоборье она заняла второе место.

07:04 10/05/2011