Гандбол. Стали известны призеры чемпионата Беларуси

Определились призеры чемпионата Беларуси по гандболу среди мужских команд. Матча в рамках второго этапа чемпионата Беларуси между двумя минскими командами "Динамо" и СКА определились все призеры национального первенства.

В результате "Динамо" заняло первое место, Брестский гандбольный клуб имени Мешкова финишировал на втором, а минский СКА стал третьим.

В  случае победы армейцев над досрочно выигравшими чемпионское звание динамовцами  отрыв СКА от БГК имени Мешкова составлял бы три очка и, согласно регламенту, для определения обладателя "серебряных" наград, потребовалось бы проведение дополнительных матчей. "Динамо" выиграло - 29:26 и, таким образом, завершило чемпионат без поражений.

В еще одном матче, подводившем черту под гандбольным сезоном, столичный "Аркатрон" уступил  Гомельскому гандбольному клубу 31:37.
12:08 21/05/2011