Теннис. Белорусы вышли в следующий круг соревнований в Лондоне, Бирмингеме и Копенгагене

Белорус Максим Мирный одержал победу в парном разряде на турнире AEGON Championships с призовым фондом 694 250 евро, который проходит в Лондоне (Великобритания).

Пара, где он выступает с канадцем Даниэлем Нестором в матче 2 раунда выиграла у американцев Скотта Липски и Раджива Рама 6:7, 6:4, 10:5.

На женском турнире AEGON Classic с призовым фондом 220 000 долларов США, который проходит в Бирмингеме (Великобритания) белорусская теннисистка Ольга Говорцова и россиянка Алла Кудрявцева в первом раунде парного разряда переиграли англичанок Жоселин Рае и Хезер Уотсон 6:4, 7:6.

На состязаниях e-Boks Sony Ericsson Open с призовым фондом 220 000 долларов США, которые проходят в Копенгагене (Дания) белоруска Татьяна Пучек в парном разряде вместе с россиянкой Александрой Пановой обыграла в стартовом матче украинок Алену и Екатерину Бондаренко 6:1, 6:3.
09:35 10/06/2011