Баскетбол. Сборная Беларуси по баскетболу выиграла международный турнир в Могилеве

Баскетболисты сборной Беларуси стали победителями международного турнира, завершившегося в Могилеве.

В последнем матче команда проиграла сборной Иордании 80:91, но все равно заняла первое место. В первый день соревнований на площадке спорткомплекса "Олимпиец" белорусские баскетболисты под руководством Андрея Кривоноса обыграли команду Кипра со счетом 63:47, затем взяли верх над украинцами - 98:92 (в овертайме).

Турнир в Могилеве стал одним из этапов подготовки белорусских баскетболистов к августовским матчам второго круга чемпионата Европы (дивизион В).
12:13 18/07/2011